9

Стивен Спилберг: «Фильмы Netflix не заслуживают Оскара»

Стивен Спилберг: «Фильмы Netflix не заслуживают Оскара» Стивен Спилберг, Netflix, Фильмы, Оскар, Интервью, Режиссер, Первому игроку приготовиться, Kinofranshiza

Прославленный кинорежиссер, снявший огромное количество успешных проектов, в новом интервью высказал свое мнение по поводу стримингового сервиса Netflix, набравшего огромную популярность. На вопрос журналиста, заслуживают ли проекты Netflix номинаций на самую престижную кинопремию, Стивен Спилберг ответил: - « Нет. Я не считаю, что фильмы, которых толком и не было в прокате, должны претендовать на серьезные награды ».

Стивен также добавил: « Все меньше и меньше кинематографистов будет бороться за кассовые сборы, они начнут снимать свои проекты чересчур театрально. Это больше походит на телевизионный формат, а значит фильмы Netflix должны получать номинации на Эмми ».

Напомним, что уже 29 марта состоится всероссийская премьера новой ленты Спилберга «Первому игроку приготовиться».

Инф: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Stiven-spelberg-filmi...

Найдены возможные дубликаты

+4

И тут нетфликс, решил снять автобиографию Спилберга.

+1
Я вот по трейлерам вангую, что будет хорошо, если этот Ready Player One окажется хотя бы на уровне Валериана с его городом планет.
раскрыть ветку 4
+1
Если он будет на уровне валериана - будет на уровне говна.
раскрыть ветку 3
0
Валериан не так плох, фильм цепляет разномастными спецэффектами, сюжет слабоват, но картинка - это бальзам для глаз. Но RPO лучше конечно не быть похожим на этот фильм.
раскрыть ветку 2
0

Мир меняется.

Что-то (и кто-то) остается в комфортном прошлом.

0
да в любой серии Черного зеркала больше смысла, чем в  пострелушках-побегушках Спилберга
раскрыть ветку 1
0

зеркало, конечно, забавное, но не то чтобы очень осмысленное. так, абсурдные комедюшки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: