Стиральная машина, какую выбрать

Привет всем, встал вопрос относительно покупки средненькой стиралки, думаю между Haier HW70-BP12959AS и Weissgauff WM 4657 бюджет в приделах 50к, мб кто подскажет какую лучше взять...

Ремонт стиральных машин

49 постов317 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Желательно не матерится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Haier не очень, но подробно обосновать не могу. Так, на основании чтения форумов инфа.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я знаю, хотя могу ошибаться, стиралки как и холодильники марка не значит ничего, нужно смотреть конкретные модели, комплектующие...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаер российской сборки та ещё балалайка. Берите вейсгауф, там китайская сборка. В наше время это уже аргумент. Завод хайсенс, нормальные аппараты. Ещё и сам хайсенс и горенье ( теперь это сборка хайсенса) можно посмотреть, но они дороже будут.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня компактная посудомойка вейсгауф, китайская сборка, изготовитель Midea.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мидея огонь. Они для российского рынка ушли в оем, хотя и под своим брендом приборы поставляли. Тем не менее, так и остаётся : честный Китай, по факту мидея, хайсенс. Мидея на данный момент поддерживает то, что поставляла оем, новые модели у их партнёров или тсл или хайсенс. Тсл интересные, но это пока всё - таки твматрицы, а не стиралки
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, учту...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите видео от Романа Четвертных. Там много интересного про невероятно европейские боши и прочие надёжные в прошлом бренды. Я бы рассматривал сейчас только честную китайскую сборку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, обязательно чекну

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку