Стиральная машина, какую выбрать

Привет всем, встал вопрос относительно покупки средненькой стиралки, думаю между Haier HW70-BP12959AS и Weissgauff WM 4657 бюджет в приделах 50к, мб кто подскажет какую лучше взять...

Ремонт стиральных машин

49 постов317 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Желательно не матерится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отличная бибика по хорошей цене 25к, инвертор, есть свистоперделка с паром, очистка от шерсти животных, 7кг вещей, экономная по электричеству А++ и воде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

цена- характеристика вроде норм, но Haier HW70-BP12959A вроде получше хоть и дороже, ну спс приму к сведенью...

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хаер потом хрен найдут запчасти или по оверпрайсу
да и вообще они так себе по качеству, были телефоны- сдулись, мониторы- сдулись. Остались холодильники и стиралки
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги с холодом крайне интересное порево было) прям сновья)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это авторитетное утверждение или догадка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посмотри, сколько Хаеров стоит в магазинах техники с уценкой и сколько их продается с уценкой после ремонта. Хакер и Канди там в топе

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю запчасти на всех машинках плюс минус одинаковые их найти не проблема, например сливной насос для стиральной машин Indesit, он же стоит на Beko, он же стоит на Ariston, Samsung, LG, Zanussi и т.д.. Нагревательный элемент стоит на стиральных машинах Bosch, он же стоит на стиральных машинах Siemens, эта же фирма стоит на большинстве остальных производителей

Автор поста оценил этот комментарий
Сервис у хаер 4 года, у беко 2
Бак у беко не разборный и барабан говно со швом
У хаера разборный и барабан без шва
У меня беко, такая шляпа
Не стирает, а полощет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку