Стильная штучка!

Платье, и туфли – стандартный набор для образа, но индивидуальность образу как раз придают мелочи, такие как ремень, украшения, да даже цвет того самого платья и туфель.

Вот Вам мой вариант простого и стильного образа. Ведь что может быть проще – взял и одел. Так должно быть, в идеале, у каждой из нас и мы к этому стремимся, ну по крайне мере я стремлюсь.

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Платье

Платье водолазка, прямого кроя, но цвет его восхитителен. Без пояса такие модели смотрятся не очень хорошо на наших «стройных» фигурах. Так что всегда носите его с поясом.

141023301

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Туфли

Туфли берем в цвет платья, да каблук чуть высоковат, но устойчив и колодка у них удобная. Люблю туфли и думаю многие из Вас тоже не ровно дышат к обуви. А вы знаете у кого больше всего обуви в мире? Это американка Дарлин Финн, которая за любовь к обуви даже попала в книгу рекордов Гиннеса, а потом еще раз и побила свой же рекорд. И  если она будет каждый день одевать новую пару, ей понадобится 45 лет. Уму не постижима. Вот это фетиш!

74681059

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Ремень

Этот ремень сам по себе уже гвоздь любого образа. Как и сказала выше данная модель должна быть всегда с ремнем и обозначать талию, не обязательно использовать классический вариант, я предлагаю вот так. Он плотно не прилегает, а за счет пряжки смотрится как самостоятельный аксессуар. Очень красивый.

149838025

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Сумка

С латунной пряжкой в сочетании с ремнем. Исполнена как винтажная модель, практичная и не совсем маленькая, а очень даже вместительная.

158836962

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Аксессуары

За счет того что в этом образе очень выразительный и необычный ремень, а решила отказаться от всякого рода колье, стойка воротник платья так же делает акцент на ремне. А вот серьги подчеркиваю полноту образа и визуально удлиняю шею (всегда завидовала людям с длинными и красивыми шеями). Часы так же выполнены под модель 80-х годов времен СССР. Смотрятся как изящный браслет на ручке и показывают время. Кольцо просто как расплавленный метал который красиво застыл вокруг Ваших пальчиков.

Серьги 53923780

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Кольцо 111763993

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Часы 71726815

Стильная штучка! Мода, Стиль, Обувь, Одежда, Образ, Длиннопост

Стоимость комплекта составляет 4 713 рублей

(цены указаны на момент написания статьи и могут отличатся)