Стиль бешенный

Стиль бешенный Дизайн, Обложка, Funk
Стиль бешенный Дизайн, Обложка, Funk

Ваши оценки за стиль и реализацию?

Графический и Веб-дизайн

962 поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательней обложку прочтите сначала. Сам не знаю, причём тут сало. Диджей видимо такой.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

и что дальше? У диджея псевдоним "SALO", твой закалиброванный мозг шаблонной твоей внутренности, сразу заставил тебя написать комент "Сало?". Вот я и спрашиваю, при чем здесь сало? Ибо читаться может как "Сэйло"

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чё вдумываешься в каждый коммент на пикабу? Сходи в магазин, купи мозжечка, вставь в свою черепную коробочку, и жизнь расцветёт приятными красками.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне твой диагноз показывать? Повесь над кроватью, пусть все знают
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вяло парируете ПОЦиент
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не парирую, я огорчаю тебя напоминанием твоего диагноза.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

LoginKorotk0vat, Именно таким я тебя и представлял )) Короче ты сдался, раз в игнор-лист занёс, ну и нехер было начинать, раз кишка тонка, идиотос ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя вы тут развели)) Чувак реально Сало, если вы из-за этого спорили

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорил из-за того, что был возмущен тем, что совершенно посторонний человек начинает писать в ответ комментарий, в котором по неизвестным мне причинам переходит на личные оскорбления. Я считаю это недопустимым, каким бы тупым по его мнению этот комментарий ни был, главное что тот мой первый комментарий никого не оскорблял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все правильно, только на таких людей пукан априори не должен полыхать. Надо расслабленным в интернет заходить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку