Стажировка по ремонту компьютеров или смартфонов.

Пикабушники, прошу помощи. Ситуация такая: работаю в гос. учреждении, устраивалась кем-то вроде сисадмина или эникейщика. Со временем характер работы изменился, вместо настройки и ремонта компов и сетей пришлось заниматься в основном документацией, отчётами и прочей фигнёй. Уже около 3 лет я практически не работаю по специальности. Хочу снова начать ремонтировать и настраивать компы и/или смартфоны. В связи с этим прошу вас подсказать, может кому нужен стажёр или ученик в сервисный центр или что-то в этом роде. Например по выходным или иногда по вечерам. Хочу набраться опыта и заниматься любимым делом. Искала вакансии в инете, но там, в основном, выездные инженеры по разводу на деньги. Пишу на ресурсе впервые, зарегистрирована давно. Извините, если что не так. Коменты для минусов постараюсь оставить (просто не знаю как это сделать). Если нужны подробности, напишу к коментах или в личку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я че-то затупил, я ж могу сюда написать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пиши
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебную попку (размером 5-6 см)(у нас в нарезке батон продается, там как раз такая остается) разминаем в тесто, как для рыбалки и замешиваем в него 2 пакетика борной кислоты, добавляя мелкими порциями. Это основа. Теперь ее нужно сделать вкусной для тараканов. В первый день я добавлял лук, который подавил в чеснокодавке. Во второй мелко резаные нори. В третий опять лук. Фишка в том чтоб добавить тот вкус который тараканам нравится, и чем он сильнее пахнет тем лучше, (к примеру жидкий корм для котов, зайдет на ура).Тесто которое получалось, делил на небольшие шарики по 5мм и раскладывал в местах обитания. Процедуры проводил 3 дня подряд т.к. от вчерашних шариков понта не много. И самая главная фишка, в пульверизатор добавлял 2 пакетика борной кислоты, и растворял ее в воде до полного исчезновения ( лучше добавлять воду небольшими порциями, чтоб не переборщить) это примерно 200 мл. И как только видел таракана брызгал на него. Через 2-3 дня у тараканов началось сумасшествие, они бегали повсюду и дохли, через неделю тараканов уже не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку