Ставропольская больница

Пишу этот пост в 23:59, вт., 1 Ноября. Лег в больничку на операцию по удалению миндали и гланд. Удаление прошло успешно, к врачам нет претензий, НО до чего же все в этой больничке отвратно. Очереди на прием нескончаемые. Когда наконец-то записался в приемной и уже направился в палату, мой врач начал проверять мой нос (тогда я ещё не понимал почему), а потом мне дали доки на подписание. После моей росписи  мне стали рассказывать, что я не смогу пару дней дышать носом и т.д. Я не мог понять причем тут нос, поэтому задал прямой вопрос в духе "чозанах". Врачиха поморгала глазами, а потом осторожно спросила: "у вас же операция на перегородку?". А вот нет, не на перегоролку блин. Ситуация разрешилась, врачи извинились. И как бы вроде и нормально все, но лол, если бы я затупил и промолчал, то оказался бы с "носом".

Вторая не очень приятная вещь в этой больнице - тараканы. Заметил их прямо сейчас, рядом с моей подушкой. Спать и так херово удается, горло болит, так тут еще и эта собака сутулая шаркает туда-сюда и еще пара её братков гуляют по стенке. Теперь хрен я засну, ибо к подобным вещам очень брезглив. Что за х#@!а творится с больничками?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хули после удаления гланд там ночью делать? Мороженку сожрал, полежал часок с тараканами, встал и домой пошел, на следующий день за больничным и эпикризом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку