Ставки на спорт, киберспорт. Азарт, желание заработать и проиграть все. Кто реально зарабатывает? История, личное мнение, опыт и советы

Ставки на спорт, киберспорт. Азарт, желание заработать и проиграть все. Кто реально зарабатывает? История, личное мнение, опыт и советы Футбол, Ставки, Ставки на спорт, Заработок, Заработок в интернете, Прогноз, Спорт, Спортивные прогнозы, Киберспорт, Деньги, Легкие деньги, Рассказ, Полезное, Вредно или полезно, Блог, Длиннопост

В начале хочу задать Вам вопрос. Ставили вы на ставки? Скорее всего да, последние годы трудно избежать рекламы букмекерских компаний, кажется, что она по всюду и с каждым днём привлекает все новых и новых пользователей и заставляет регулярно возвращаться к ставкам тех, кто прекратил ставить по разным причинам, а есть такие что ставят ставки на регулярной основе.

Ставки на спорт, киберспорт. Азарт, желание заработать и проиграть все. Кто реально зарабатывает? История, личное мнение, опыт и советы Футбол, Ставки, Ставки на спорт, Заработок, Заработок в интернете, Прогноз, Спорт, Спортивные прогнозы, Киберспорт, Деньги, Легкие деньги, Рассказ, Полезное, Вредно или полезно, Блог, Длиннопост

Типы пользователей букмекерских компаний:

1. Увидели рекламу, прогноз, послушали друзей и так дальше. Поставили и забыли, но много кто возвращается и становяться типом "2" и "4".

2. Новички, незнающие, фанаты, люди которые думают что они знают 100% исход события, попаны, лудоманы, азартные и так далее. Которые ставят часто и в большинстве случаев в итоговом результате не получают выгоды с этого, жалуются на всех кроме самого себя. Много кто проигрывает на этом очень большие суммы и это очень плохо влияет на самого человека, но в этом виноват только он сам. Даже те кто по случайности выигрывает, бывает что даже очень большие деньги, они превозносят себя до небес. В обеих случаях часто возникает азарт. У проигравших людей появляется желание "отыграться" и вернуть хотя бы свои деньги, постепенно ставя все больше и больше, увеличивая риски. А у тех кто выигрывал на ставках, появляется желание зарабатывать постоянно на этом, постепенно так же увеличить ставки и риски, но сами они этого не замечают. В итоге оба теряют бдительность и становяться типом "3" или "4".

3. Люди, которые заработали или проиграли. Ставят лишь для того, чтобы отбить деньги или заработать, опираются лишь на собственное мнение и азарт. Это безнадёжно и проиграть все это лишь дело времени, постепенно они могут стать типом "4", но в лучшем случае стать типом "5".

4. Надеяться на "честных" каперов, прогнозистов. Которые обещают золотые горы, показывающие свои дорогие машины, дома, украшения, пачки денег и скриншоты, завлекая покупать у них платные прогнозы. Их хлеб это Вы, и зарабатывают они не на что сами ставят на свои прогнозы, а именно на Вас (важно отметить, что я не хочу обвинить всех каперов в нечестности и обмане. Конечно, есть много честных прогнозистов, которые действительно помогают своей аудитории заработать и сами ставят на свои прогнозы, но для неопытного пользователя сложно понять кто из множества каперов в интернете является честным, но выход есть, нужно лишь научиться быть типом "5").

5. Люди, которые сразу понимают или в последствии неудач, опыта, проб и ошибок поняли, что к ставить нужно относиться азарта, фанатизма и холоднокровно. Анализировать и думать над каждой проделанной ставкой не один раз, относиться к этому серьезно. Обращаться за помощью к честным каперам, смотреть новости, статистику и учитывать все мелочи и детали и так далее. С помощью этого можно стать самым заветным типом, "6".

6. Это настоящий профессионал, для которого ставки это настоящая работа, таких людей очень мало, потому что мало кто может похвастаться такой холоднокровностью, профессионализмом, аналитическими способностями и умом. В большинстве случаев эти люди имеют за собой огромный опыт и понимание, что никогда нельзя быть уверенным 100% уверенным в вероятности исхода события, но их умение снижать риски позволяет всегда выходить в плюс и зарабатывать на этом постоянно.

Ставки на спорт, киберспорт. Азарт, желание заработать и проиграть все. Кто реально зарабатывает? История, личное мнение, опыт и советы Футбол, Ставки, Ставки на спорт, Заработок, Заработок в интернете, Прогноз, Спорт, Спортивные прогнозы, Киберспорт, Деньги, Легкие деньги, Рассказ, Полезное, Вредно или полезно, Блог, Длиннопост

Если прочитал до этого момента, то Ты понял, что это не просто окончательные типы пользователей БК. Это иерархия, если ставишь, то ты сам определяешь, кто Ты в этой этой иерархии и можешь развиваться и стремиться к типу "5" и "6", все в твоих руках. Но если ты предпочитаешь оставаться типом "1", "2", "3", "4", тогда это безусловно погубит тебя и совет таким людям лишь один, остановиться и завязать со ставками. Такое отношения к ставкам не приведет к хорошему. Безрассудная зависимость вредит, запомни это.

Мне сейчас 21 год, я ставил с 14 лет начиная с CS:GO. Сейчас я профессионально ставлю на футбол и имею стабильный заработок на этом, не золотые горы, но хороший. Если кому-то будет интересна моя история как я начинал и до этого настоящего времени, то можете отписать в комментариях и поднять этот пост выше. И я напишу новый пост с моей подробной историей и скринами. Надеюсь я не вызвал у вас никакого негатива этим постом. Поделитесь своими историями и мнением по ставкам в комментариях под постом, мне будет интересно почитать и пообщаться с Вами.