Ставь плюс если жыза

Бесит, когда сходишь помыться, намоешь яица, жопу, выбреешь лишние волосы, выйдешь, вытрешься и осознаешь, что хочешь срать. Потом через некоторое время срешь и вся жопа в говнеце и бумагой оно не оттирается и придется снова мыть жопу :С
Автор поста оценил этот комментарий
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет. Не верю я, что ты действительно 2109.
2109 ушел в закат и уже никогда не вернется... Я ждал, долго ждал, но уже слишком поздно... Тем не менее, я один из первых вступивших в Еботню клан, один из первых, кто ставил плюсы 2109, а также последний, кто покинет клан. Пока жив я - жив и клан.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
только твой ник уже говорит о многом ))) 1488.

а по теме - купи себе бидэ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы тут написать длинный гневный пост о том как меня заебали, но я устал. Я не нацист. Ну, точнее я не люблю хачей, но у нас пол России такие. Кроме неприязни нет ничего.
Бидэ поставить некуда.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я решил его добить.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на Пикабу с тобой почти с одного момента, я чуточку раньше пришел. Я помню пикабу два года назад. Сейчас это совершенно иной ресурс. Я не буду говорить стал он лучше или нет, это уже моветон.
На МДК\Орленок я НИКОГДА не был подписан, более того, я смог убедить своих друзей перейти с МДК на более нормальные паблики. Я в ВК вообще только на 2 паблика подписан: Пикабу и техникума.
Зачем я создал этот пост? Протест. Протест против всех. Протест, не имеющий смысла. Это как тот мужик, который прибил свои яица к дороге.
показать ответы