Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Статья или нет?

Статья или нет? Политика, Закон, Дурдом, Россия, Непонятно

Это планшет моего ребёнка. Без всякой задней мысли, просто цветные стикеры. Его уже опасно выносить из дома, ибо экстремизм и терроризм, как считаете? 🤨

Автор поста оценил этот комментарий

Я очень ответственно подхожу к воспитанию детей. Поэтому не буду осознанно делать так, чтобы мир ребёнка вертелся только вокруг меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже этого не делаю. Мир моего ребёнка разнообразен и полон друзей, преподавателей и событий. Я в нем занимаю не больше места, чем должна занимать мама в этом возрасте.
Автор поста оценил этот комментарий

В считаете себя компетентнее учителей, преподающих в начальных классах? У моих детей шикарные учителя, коллектив, где дети учатся заводить друзей, выходить из конфликтов да и вообще общаться и веселиться. Я бы никогда не взяла на себя ответственности лишать детей весёлой школьной жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами ответили на вопрос - дело в ответственности. Общение, веселье, развитие - абсолютно всё это можно получить вне школы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Вы сами преподаете детям все предметы? С чем связана необходимость обучения дома?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С программой начальных классов справляюсь сама, в дальнейшем возможно прибегну к помощи репетиторов. Это не необходимость, а мой выбор. Считаю, что таким образом можно добиться более качественного образования, лучше заботиться о здоровье, разумнее планировать занятость и досуг. От школы, помимо всего прочего, отталкивает обилие пропаганды и слишком часто встречающиеся некомпетентность и равнодушие учителей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не прибегая к услугам школы? Ваши дети на домашнем обучении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на семейном образовании.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на словах?

Я что-то пропустил? Пока, кроме слов, ничего больше не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на словах упрекнули, я словами отвечаю. А вообще ребёнок на СО, об этом веду отдельный тг канал уже почти год. Велкам. https://t.me/obiknovennye_budni
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Своим бы образованием занялись, глядишь, узнали бы, чем радуга от ЛГБТ флага отличается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в данном случае интересует не количество цветов в лгбт радуге, а мнение людей о степени маразма вокруг.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На словах то ты Лев Толстой, ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на словах? На самом деле. Я занимаюсь образованием своего ребёнка, не прибегая к услугам школы.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ребеночком займитесь, а не чепуху пишите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет, очень даже занимаюсь) больше, чем многие
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

да, статья. экстремизм. гулаг 40 лет расстрела. что за чепуху пишете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не чепуху. Верховный суд всё нахрен запретил - символику, фемининитивы и так далее. При этом конкретно неизвестно, какую именно символику и все ли подряд феминитивы. Судебной практики пока нет. Отсюда и вопрос.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у вашей 7 цветов, а у той - 6

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж там считать будет, вдруг чего.... В соседнем городе целый детский сад перекрасили из-за радужного забора.
показать ответы