Статья: человек не венец эволюции!

Статья: человек не венец эволюции! Эволюция, Человек, Свинья

В этой статье не будет разговоров о боге, пришельцпах и вышом разуме, я лиш разкажу какую действитьно ступень эволюции занимает человек. Многие привыкли щитать, что человек совершенен, в этой статья я сравню его с животными и расскажу все недостатки.
Медведь-совершенное животное у которого не естественных врагов, который ест что угодно, с огромными клыками и коктями способный одним ударам убить любой жевотное. Возникает вопрос кто свершений медведь или человек? Ответ очиведен это медведь, многие привыкли думать что человек самый умный среди животных, хотя по теории Дарвена обезьяна также умна, а вы как считаете?
Животным ппросто не нужно о что нужно человеку, а если понадобится они тоже эволюционируеют.
Если человек останется один в лесу то он будет жить собирательством и жить в земляне, как заец. Единственное отличие это нора или землянка...
В этой статье на примере медведя я докозал что человек не совершенен, пишете своё мнение в каментариях.
P.S. могут быть орфографичиские ошибки так как я недавно переехал из Укроины в Россию и изучаю язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку