Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Старый анекдот на новый лад

Небезопасный контент

Путин сидит у себя в кабинете. С улицы раздается какой-то шум. Путин - Медведеву:
- Дим, а что это за люди у нас под окном?
- Хохлы, Владимир Владимирович.
- А почему они шумят?
- Требуют, чтобы мы вывели войска из Украины.
- А разве мы посылали на Украину войска?
- Нет, Владимир Владимирович.
- Так почему они шумят?
- Пидорасы, Владимир Владимирович.

P.S. Сам - украинец. И давно заметил схожесть украинских националистов и представителей секс-меньшинств.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что хохлы херовые и все такое, но юмора в анекдоте не увидел.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Адаптация под наши реалии вот этого бояна:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Адаптация звучит плохо, но суть я передал:
Геи вместо того, чтобы спокойно долбиться в очко друг с другом выходят на гей-парады и качают права. Так и украинские патриоты: вместо того, чтобы просто любить свою страну и делать для неё что-то полезное, они надевают вышыванки, обматываются с ног до головы желто-синими флажками и ленточками, устраивают шабаши каждые выходные, тем самым мешают жить нормальным людям.

P.S. В ноябре, до того, как майдан превратился в фашистский шабаш, я их даже поддерживал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я им аплодировал, когда прогнали Януковича. Потом напрягся, когда на Россию по поводу и без наезжать стали. А уж потом я понял, что мне с этими господами не по пути. Добил меня ролик, где украинские журналисты оскорбляют пенсионера из Мариуполя за его пророссийские взгляды, а точнее комментарии украинцев под этими видео. Они призывали посадить пенсионера за то, что он сказал, что при Януковиче ему хорошо жилось и справедливо возмущается, куда часть его пенсии теперь уходит! Фашисты, натуральные фашисты!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется точно такие адаптаторы названия иностранных фильмов на русский адаптируют.
Да и похуй что смысл анекдота полностью потерян! Главное плюсиков нарубить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное сделать вброс) ну нравится мне смотреть на то, как у майдаунов подгорает))
А на плюсики мне как-то уже пофиг. Заминусуют меня только, если я брошу вызов пикабушникам))
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб сделать что то хорошее нужно РАБОТАТЬ и ДУМАТЬ! а им лень легче вышел на майдан пожег поломал да тебе еще и денег дали да пограбить разрешили ! и это чувство что ты суперпуперукроп! и тебе всё можно. кто в курсе что творит нацгвардия на захваченных территориях тот поймет! фашисты вели себя сдержаннее!
Автор поста оценил этот комментарий
Я другое слышал:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Шлюхи, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Повышения оплаты труда, сэр.
- Так им же повышали оплату труда на прошлой неделе?
- Шлюхи, сэр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку