СТАРТАП, приложение по услугам, хорошая идея или уже есть такие?

СТАРТАП, приложение по услугам, хорошая идея или уже есть такие? Приложение на Android, Приложение на iOS, Салон красоты, Парикмахерская, Стрижка, Укладка, Массаж, Массажист, Стилист, Массажный салон, Длиннопост, Нужен совет, Стартап

А уже есть такое приложение, где можно онлайн записаться в ближайший салон красоты, цирюльню или парикмахерскую, выбрать: дату, время, мастера, процедуру и даже оплатить? Услуги массажистов и стилистов.

Подскажите название, если уже есть такое.

Это же просто необходимо чтобы у данной сферы было такое приложение, как при покупке авиабилетов, чтобы удобно, хочу постричься сегодня или завтра с 10 до 11, где? ого, вот оно чё, можно у Ларисы с рейтингом 4.9 в 5 км от меня, а можно у Натальи с рейтингом 4.5, но она ближе. Чтобы оно напоминало девчонкам, что сегодня ноготочки или реснички, утром или днём и за час до, типа,- "Викуля, сегодня ноготочки, Света тебя очень ждёт".

upd: ознакомился с функционалом я.карт, но разве отдельным приложением было бы не лучше? там же и рекламу можно было бы заказывать и юзабилити 😁 упростить и оплату прикрутить

upd2: речь о целой индустрии, сервисе, удобном для всех, сколько это будет стоить клиентам и мастерам, 1,5% или 3% от стоимости услуги, это непаханое поле, там же можно раскрутить всё, и рекламу и продажи проф средств, и обучение и семинары по мастерству, это же реклама от брендов, отзывы, оценки не только мастеров, но и клиентов, как в такси например. кто нибудь начните этот стартап, пожалуйста!