Старт новой жизни!

Всём привет, мне 25, недавно начал задумываться о том, что работая на "дядю" далеко не уедешь.
Есть желание начать своё дело, но пока только мысли, как наверное у всех вначале это было - непонимание с чего и как начать.
Работаю я в сфере поддержки малых ИП и небольших ООО, зачастую это магазины розничной торговли. Вроде бы и шарю за законы и мелкие нюансы по работе с кассовыми аппаратами и т.д, но стал понимать что этого недостаточно.
Есть большое желание пока молод и полон сил и решимости - попробовать создать что-то своё.
Начал оценивать рыночное производство в нашей стране и пришёл к такому выводу - выгодно только спекуляция(купля/продажа). Есть мысли попробовать с этого. Опять же появляется куча вопросов, по типу: с какого продукта начать? Как двигаться? Что лучше перепродавать и будет ли это выходить в плюс? И т.д.
Самому вообще нравится обучать людей, объяснять что-то и пытаться поделиться накопленными знаниями для улучшения жизни других из-за этого шёл в тренерство.

Небольшая предыстория: переехал я с маленького городка сразу в Северную столицу нашей любимой России. Были амбиции начать много зарабатывать, но всё никак не могу понять в каком направлении двигаться. Дополнительно получил образование фитнес-тренера, проработал на двух работах так до ковида, после с тренерства ушёл.
Амбиций всё так же полон, куча идей, но зачастую они требуют ОЧЕНЬ больших вложений, была идея попробовать что-то создать в сфере кинематографа, вывести наше кино на новый , мировой уровень или же попробовать создать достойные авто для конкуренции с другими гигантами в мире автопрома, но на всё это нужно не маленькие суммы и очень хорошие связи и специалисты(что касается специалистов, я глубоко убеждён что в нашей стране очень много умных и талантливых ребят, которые с большой радостью и любовью готовы творить небывалые чудеса за достойную оплату). Это конечно всё очень далеко в планах, не факт что это возможно будет реализовать, но надежда остаётся.
Решил начать с малого, поставил цель: покупка авто, в хорошем состоянии!
Есть идея заняться перепродажей кошачьего наполнителя, есть поставщик по оптовой цене, проверил маркетплейсы, именно этого товара нет, но есть аналоги. На днях планирую создать карточку товара на том же ВБ и посмотреть будет ли спрос и желающие купить данный товар.

Был бы очень признателен, если бы кто-то поделился своим опытом в направлении повышения своего заработка. Какие использовали варианты? Что преодолевали и какие были мысли в момент формирования финансового фундамента и стабильного дохода?

Заранее спасибо за то, что уделили время на прочтение данного поста. Тут я впервые, буду стараться отчитываться за каждый шаг, чтобы было больше ответсвенности и мотивации двигаться вперёд!