Старший брат

Читал историю как одевались в подростковом возрасте и вспомнил свою. Сидим с другом в машине. Обсуждаем дела. Вдруг из за поворота выходит банда подростков. Тогда в моде был рэп и фристайл и пацаны соответственно одеты как Децл. Фирменная одежда на четыре размера больше, огромные боты на платформе и шапки пидорки по самые ресницы.
- Не, во ушлёпки. Могут вот так целый день без толку шататься. - неожиданно перевел тему друг. - и одеваются как педики.
- Мы тоже так шарахались, и одевались еще хуже. - подлержал я беседу.- помнишь клеша и яркие рубашки с выточками и воротниками?
- Не. У нас был стиль. А это, суко, бесформенное тело, уебки.
Тут друг открыл окно и закричал
- Эй, рэппер, ты посуду помыл уже?
Из банды испуганно повернулся один пацан и метнулся к нам.
- Ты, че орешь? Тихо спроси. - испуганно начал пацан. - Ща помою.
- Когда "ща"? Мама через полчаса будет! Побежал домой! И пропылесось.
- Пылесосить твоя очередь!
- Мне из машины выйти? - пригрозил старший брат.
- Ой хваатит. - избегая проблем промычал пацан, и поплелся в сторону дома.

Друг сплюнул и вдогонку крикнул
- Еще раз мои джинсы оденешь, прям на улице с тебя и сниму их понял?
Пацан бежал быстрее чтобы не слышать унижений.
- Хорошо что у тебя нет старшего брат.- Сказал я.
- Да, не говори! Он меня убил бы к херам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

- и одеваются как педики.

А теперь сравним стиль "белых ниггеров почти с Ямайки" и стиль состоящий из рубах и брюк клёш...Представим, что увидели вы всех этих людей рядом с остановкой...И зададим вопрос: так кто больше на педиков похож в нынешнем понимании.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Елыпалы. Лагутеныч чтоли? Оо
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лабутеныч)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у парня каблуки, даже я не смогла бы на таких ковылять.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В фильмах "Славные парни" с Р.Кроу или там "Эливис и Никсон" люди очень стильно выглядят. И ещё в каких-то фильмах видел, тоже прям всё очень стильно - ябходилтак.

Хотя понимаю, что это заслуга костюмеров и обычный люд в те годы, менее круто смотрелся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, весь интернет перерыл в поисках такой вот одежды. Нифига нет. Видимо. сейчас такие рубахи только под заказ в ателье шить(

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда угораю от знатоков моды, которые недовольны внешним видом молодежи, которые в свое время наряжались в такое вот дерьмо. Выглядит по-ахтунгски.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку