Старость

Что вы знаете о возрасте? Первый раз почувствовал себя старым когда товарищ по работе 35-ти лет знакомит с девушкой и оказывается, что когда она училась в восьмом классе в 2007 году, ты у них вел математику во время педагогической практики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
разговаривал со своей..
- а вот прикольно было бы встретиться еще в школе..
- ага. ты в 10-м классе, я в первом
- )))))
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше возраст, тем меньше значения имеет 1 год. Новорождение/Годовалый - разница пропасть, 29/30 - почти незаметна, 90/91 - а разница вообще есть?

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нет на самом деле у маленьких детей тоже разница в возрасте довольно абстрактная. В школе более сильное деление начинается, причем чем дальше тем хуже. Вот смотри, у меня есть друг на 3 года старше меня, сначала все норм, но чем ближе к старшим классам, тем более разные интересы. Я в 6 классе, он уже 9 - я в средней, он в старше. Я в 9 классе, он уже в универе, опять же разница на лицо. Потом я студент раздолбай, а он женится и т.д. Перестали общаться со временем, ввиду разных интересов, жизненной позиции и прочего. Сейчас общаемся часто, хотя 26-29 лет не так много, но уже считается, что мы одного возраста грубо говоря. Т.ч. тут нельзя смотреть так плоско, нюансы знаете ли, я ведь тоже только один случай описал, хоть и наиболее часто-встречающийся.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что он это и имел ввиду, что с возрастом разница в возрасте мало на что влияет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве тоже разница не сильна, помню всем двором в детстве дружили, от 5 до 13, а потом перестали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще сообщение читал?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и твое даже не прочитал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!) Про какое сообщение он вообще говорит?..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете о чем говорят эти люди? Я - нет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие люди?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что тут надо не только писать свои, но и читать чужие комментарии? "Да ну, бред какой-то"!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это очень просто
У 8летнего ребёнка год это 1/8 жизни
у 16летьнего подростка 1/16
у 30летнего взрослого 1/30
у 90летнего старика 1/90
Отсюда такой эффект. Ведь с возрастом ценность времени падает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь с возрастом ценность времени падает

нет

Автор поста оценил этот комментарий

Философский вопрос. Не ценность падает, а скорее ощущение времени. А вот ценность как раз повышается прямопропорционально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
13/14 при условии одного класса разница также будет невелика. В детстве больше значения имеет класс или группа детского сада, хотя это и зависит от возраста, но не полностью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку