Старикам у нас печёт. 

Старикам у нас печёт.  Пенсия, Пенсионная реформа

p\s БМ ругался на картинку

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не из Украины. Но у меня там есть родственники. И? Нездоровый интерес, лол, это у тебя какой-то нездоровый интерес ко мне.) Чего же ты тогда автора поста не осуждаешь, если ты убедился, что он явно не из России, но при этом уже создает не первую тему о пенсионной реформе в России? Ах да, у тебя же нездоровый интерес ко мне :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я-то не из России?! А.. Ну да. В России ведь не может быть недовольных блядвой людей ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашиваю не тебя, а @andorn

Просто если да, то всё понятно, если нет - хули ж он только про Украину постит-то, что за интерес?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян тогда, ошибся адресом :)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот скажи мне, ты с Украины?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я грузин, родившийся в\на бывш. Украине, по маме еврей, живущий в Ивано - Франконвске (Канада, округ Вашингтон).

Русские-то должны радоваться, только жидо-хохлы могут быть несогласны (и то строго по методичке).

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждые 20 минут постишь пост про политоту...нет, ты это делаешь разумеется по зову сердца. Да. Как ж иначе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С дуба рухнул? Я методичку госдЭпа отрабатываю. За 30 серебренников Родину продаю! А так-то у нас всё заебись и каждый кто с этим не согласен - либероид, двурушник и предатель!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, должен из-за "оркестра баянистов" не интересоваться пенсионным реформам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, "любите и саночки возить".
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы настоебали... Интересно, если реформу примут, на пикабу через месяц после этого можно будет зайти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теги слабо, если я правильно понял?
показать ответы