Старая гвардия не сдается:)

Папка сегодня пришел ко мне в комнату и кхекая и хмыкая, залихватски бравируя и пытаясь шутить - заявил, что скоро за ним придут полиционЭры, так что - готовь, дочка сухарики, Микиткой звали, под суд меня того.
Я оторвалась от работы и сообщила, что сухари буду оптом брать, так же как и омерзительные сигареты Максим (толченые козьи шарики вперемешку с куриными кубиками, и вялеными коровьими лепехами - а не сигареты, я клянусь.) А что натворил-то, папенька, спрашиваю. Ужель кого убил ключом гаечным на работе? Или развал-схождение не тому менту и не так сделал?
Нет, говорит. И понурился. Идем, говорит. Покажу. Ну, пляхен-мухен, чо, домой труп принес? Дочка прячь? Вот вечно в этой семье все решать самой надо, что ж за нахер.
Заходим в комнату, там на постаменте стоит ноут и на весь экран банер, мол, ах вы шалунишка, ататашки вам по попе - ну-ка метнитесь и 500 рублей на Билайн киньте, а не то! А не то, сделают с вами все то же, что с бедными телками с тех сайтов, которые вы искали, вбивая в поисковик - " Попки, анал, минет, сосать".
Я начинаю похрюкивать. Похихикивать. Ах, говорю, папан, какой у вас дурной скус:))я вам, папенька, сколько раз говорила - что по всяким злачным интернетным местам шляться - нехорошо? Есть ведь великий ВКонтакт, там даже с карликами и инвалидами всякое есть - чего ж вы, дорогой мой - так? Вай-вай.
Убрала я папке банер, заодно скайп настроила. Уходила под гордый рефрен -"Что, если у меня язва - на деликатесы не посмотреть чтоль??".
Старая гвардия не сдается...