Старая бабушка сделала нас с мужем миллионерами

Здравствуй дорогой читатель. Сейчас я расскажу вам одну добрую историю, которая обязательно изменит ваше отношение к окружающим.

Старая бабушка сделала нас с мужем миллионерами Судьба, Истории из жизни, Родственники, Любовь, Богатство, Деньги

Я и мой муж жили в обычном жилом доме, в трёхкомнатной квартире. У нас на тот момент было 2 ребёнка: мальчик Арсений и девочка Виолетта. Жили мы в достатке, я и муж работали на хороших работах, дети учились в школе, в общем всё было отлично.

По соседствуя с нами жила очень добрая старенькая бабушка. Звали её баба Нина. Она действительно была очень доброй: за то время, пока она жила, я ни разу не видела, чтобы она на кого то злилась или кричала. Она была очень жизнерадостной. Всегда разговаривала с детками, которые гуляли возле нашего дома, угощала их конфетами и печеньями. Мы с мужем с уважением относились к бабе Нине, потому что она много раз сидела с нашими детьми, когда нам нужно было уехать по делам и в общем была очень хорошей пожилой женщиной.

Баба Нина жила одна. У неё не было родных и близких, может и были, но за столько лет они ни разу к ней не пришли. Она частенько просила моего мужа что-то сделать по дому: повесить полку, починить шкаф и тд. Муж всегда с радостью помогал ей.

Один раз баб Нина пришла к нам с просьбой помочь ей. К ней должен был прийти нотариус для составления завещания и оценки дома. И она попросила нас, чтобы мы проконтролировали этот процесс и бабу Нину никто не обманул. Мы с радостью согласились, хотя в этих делах у нас с мужем опыта не было. Мы могли только внимательно проверить документы, что мы и сделали.

Через полтора месяца после прихода нотариуса, бабы Нины не стало... Не просто так, наверное, она пригласила нотариуса, знала, что скоро жизненные силы покинут её.

Нас пригласили к нотариусу после смерти бабы Нины, мы не понимали зачем мы там нужны. Когада мы туда пришли, нам сказали, что баба Нина оставила нам всё своё состояние (около 40 млн рублей). И в завещании написала, что мы её дети. После прочтения, я и мой муж не смогла сдержать слёзы: мы поняли, что наше соседское общение со старушкой было нечто большим, мы действительно стали ей как дети.

Вот так баба Нина сделала нас миллионерами.