Становление кота

Становление кота Кот, Скриншот, Мат
Становление кота Кот, Скриншот, Мат

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

так животные на хозяина похожи=)

раскрыть ветку (39)
66
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с породистыми бритами это правило не работает. 99% британцев-мудилы ебаные.

раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучшие коты – дворовые.
У меня был сфинкс, перс, сиамский и сейчас живёт мейн-кун. Бля, вот все породистые коты, пиздец какие тупые. По уровню интеллекта подобранные с улицы коты/кошки, не оставляют им никаких шансов.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не в породе дело, а в тепличных условиях. Ясен хрен, дворовый с детства вынужден выживать, тут хочешь не хочешь, шевелить мозгами придётся. А этой тушке с подушки что, много ума надо, чтобы себя прокормить? Достаточно вопить погромче да и всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Даже исследование читал на эту тему

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы оставляли) У моего кота (породы "рыжий дворовый") есть патологическая привычка лазить по ночам в мусорное ведро. Преград для него не сделаешь - поставленную табуретку он спокойно отодвигает, даже если она поставлена надежно, дверцу открывает, даже если ее хорошенько заткнуть.

раскрыть ветку (2)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь шпингалет на дверцу. Научится открывать - поставишь кодовый замок. И это научится преодолевать - поставишь ещё что-нибудь. С каждым разом усиливай препятствия, и уже через два года твой кот смжет взломать хоть пентагон ( но перед этим нужно перенести туда мусорный бак ). У твоего кота талант, не губи его. Направь его в нужную сторону...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вопроса примеры 100 рублей
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это только ваш опыт. Мне попадались глупые как пробка дворовые, и умные породистые.

10
Автор поста оценил этот комментарий

На кунов не надо тут, я питомник держу и все ласковые. У знакомых сфинксы тоже ничего подобного не вытворяют. Все зависит от заводчика и хозяина. Хотя бриты и вправду тупые

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кун тоже ласковый. Но тупой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня кошка британка. Умнейшее создание. И мусурку открывала, пока надежную защиту не поставили. Икран открывала. И в зал хитрыми способами забегает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это слово икран, сразу представилось какое-то место с икрой, которое научилась открывать кошка🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша тоже умная.

Только маленько заторможенная, прежде чем что-либо сделать будет стоять и думать надо ли оно ей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему заторможенная? Мудрая прост. Думает надо ли ей

Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги, когда она спит, кунша подходит, смотрит пару минут на нее, потом раз и хук с правой в лицо
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, моя свекровь взяла с улицы рыжее чудо, а это оказался рыжий монстр! Уже полтора года разносит ей квартиру)

Автор поста оценил этот комментарий

В точку. У меня шотландский вислоухий, иногда кажется что он какой то дефектный.  Все ушло на красоту а на мозги не осталось.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нам с шотландцем вислоухим повезло - умный был, а сейчас британец, ё-маё, дурнэ кошеня

Автор поста оценил этот комментарий

Аминь, бро.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, у них идеальный характер.

Игривые, ласковые, самостоятельные котаны.

Не агрессивны от слова вообще.

С интеллектом все в порядке, с туалетом без сбоев, не метит вообще ничего и никак.

Классные ребята.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подбросили британца в подъезд, ну думаю пристрою красавца, учила его по- всякому так и не научила его срать в лоток, обоссал весь коврик, сапоги, сумку, мое терпенье лопнуло, когда нассал в сковородку...

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Мы свою взяли взрослой, так нам предыдущие хозяева сказали, что в лоток можно ничего не сыпать и так прекрасно пойдет. Хрен там. Ходила раз в день, терпела, но в цветок, на ковер. Принесли спец.камушки для лотка, так насыпать не успели, она уже в лотке была и свои дела делала. С тех пор мимо уже лет за 6 ни разу не сходила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Он как то случайно уронил сапог в свой горшок. Весь день терпел, пока сапог не был убран. Сапог не пострадал.

Автор поста оценил этот комментарий
А нам после кастрации нашего британца сказали в лоток не насыпать наполнитель, а нарвать газеты. Так он 3 дня не срал, мы уж думали проблемы, хотели масло ему в глотку заливать (совет ветеринара при запоре), но как только убрали газету и насыпали наполнитель-вуаля, все получилось)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не про британцев. Я видел наверное 5 британцев и все абсолютно пизданутые на голову. Потом додумался взял себе смесь дворняги и британца — пизданутый на 50%, но этого достаточно, чтобы раз в неделю хотеть выкинуть его на улицу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключение подтверждает правило.
У тетки бриташка. Ссыт рядом с хозяевами, прям на кровать.
Сидит исключительно под кроватью. Или в диване.
Погладить, поиграть, взаимодействовать? Только во время течки.
Не нравится что-то - срет на ковер. Тактично срет, чтоб никто не видел. И ныкается.
Переодически пытается выйти в окно 8 этажа. Даже летом все окна закрыты, чтобы она не самоубилась.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть из-за гормонов. И кота сводить к ветеринару, если он ссыт на мягке может быть симптомом МКБ, ему просто больно ходить на горшок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она ссыт не на мягкое, а исключительно на кровать, то есть туда, где спит человек. Так-то в доме достаточно других мягких вещей, которые атаке не подвержены.
И у ветеринара, кстати, были совсем недавно. Сказали, что здоровье - ок, просто пизданутая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот так один ковёр не любил. Не знаю почему

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша стерилизована и вообще проблем никаких. Ходит только в лоток, ласковая, правда руки не любит, так гладьте, но тискать можно сильно. Высоты боится, так что в окно выйти и не пытается.

Может вашей просто стерилизации не хватает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар запретил стерелизовать, пока хоть раз не повяжут. Что-то с брюшной стенкой, говорит, становится не так и она провисает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь!! Британцы с дефектом - это 100%. В ванну срёт через день, хотя рядом стоит чистый горшок с наполнителем, и иногда он и в него гадит, но видимо в ванной аура лучше. Может начать на ровном месте исполнять всякую дичь, поиграться с ним невозможно - когти не прячутся вообще! Он даже по дивану и кровати ходит, цепляясь этими когтями, даже свежестриженными. Подойти и лечь на колени он не может, он медленно на меня залазит, больно и неуклюже топчется, когда я его обнимаю и пытаюсь хотя бы усадить - сваливает! А балкон? Сначала яростно ломится, впускаешь - сразу нужно обратно! Если вдруг на столе или на плите в открытой кастрюле забыли что-то мясное - не сомневайтесь, он это сопрёт. И ладно бы спёр и сожрал, нет, он стаскивает эту еду на пол, чуть погрызёт и оставляет. Бит был за все свои хулиганства не раз, но такое впечатление, что в голове там ветер и одинокое перекати-поле. До этого кота к нас был шотландец - так это небо и земля! Шотландец хоть был и с характером, но умный, и если как-то пакостил, то за дело)

Сначала думала, что нам просто глупый кот попался, но нет, не раз потом слышала, что британцы дурные

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти все коты мудилы ебаные, не то что собакены, это вот норм ребята и верные друзья.

141
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю, как подавляющее большинство владельцев котов срут в тапки и облизывают себе яйца

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У котов лапки, поэтому, яйца они не чешут, а облизывают. А сраньё в тапки нужно понимать метафорически.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так животные на хозяина похожи=)

Не похожи. У меня порядка 15 котов и кошек было, все с разными характерами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку