Стандартное поведение любой крупной российской компании

При попытке просмотра форсажа и наличии аккаунта в Яндексе (ежемесячная плата - 299р) мне предложили за просмотр 499р, тогда как не платя за яндекс, можно посмотреть этот форсаж за какие-то 399р. И стандартный ответ любой крупной российской компании

Стандартное поведение любой крупной российской компании Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Длиннопост
Стандартное поведение любой крупной российской компании Яндекс, Сайт КиноПоиск, Обман, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на пк торрент? Там есть привязка телефона. Есть торренты специально для телефонов. Я Тордройд установил. Качает через vpn
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то дело, что нет компа. Про этот вариант я слышал, а вот исполнить не могу. Поэтому и подумал, что вы знаете о каком-то еще способе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто запрещает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен, если подскажете. Не знал о таких способах через телефон
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно этого не смотреть, а потратить время с пользой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это было не мое желание.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, где успели узнать "права правообладтеля"? Как долго проводили аудит счетов и договорённостей между яндексом и правообладтелем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не так работает рынок, когда за пользование правами надо платить?!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Торрент, всего за ноль рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через телефон разве можно?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно всё это смотреть не тратя вообще ни копейки .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про поднять пиратский флаг?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом если кликнуть на эту кнопку имея подписку плюса, то оплата составит те же 399. А вам бы не попробовав оплатить набросить говна на вентилятор надо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается. Я должен сделать кучу манипуляций, чтобы они сделали мне доброе дело и снизили цену, и не набрасывать говна на вентилятор?! Я указал на то, с чем мне пришлось столкнуться, вентилятор с собой не брал.
а вам можно и без предъяв указывать информацию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не кучу манипуляций, а простые действия , которые выполняет человек при желании посмотреть фильм. Вы же, вместо того что бы смотреть фильм, начинаете написывать в поддержку с какими-то непонятными, нелепыми угрозами и публикацией поста на пикабу со столь броским заголовком «Стандартное поведение любой крупной российской компании». Причем при этом ваше заявление не соответствует действительности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По какой логике любому должно прийти в голову, чтобы нажать еще пару кнопок, когда сразу видишь, что цена отличается? Может надо было еще и поторговаться, вдруг скинули бы цену. Так?
показать ответы