Стало мрачнее

Из-за всех резонансных дел в связи с молодыми девушками, которые выложили или опубликовали свои фотки в купальниках и в последствии получившие проблемы (хотя я не понимаю, почему общество так на это отреагировало). Все наши молодые коллеги-учительницы почистили свои странички в инстаграмм и стали ходить в строгих костюмах. Даже в дни когда детей нет в школе. Вокруг как-то мрачнее стало :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

А я предлагаю учителям и воспитателям просмотреть страницы самых лютых мамаш. Покопаться в фотках- не дай боже фотка в купальнике на пляже с ребенком - она разделась!! При собственном ребенке!!! И ребенок подозрительно раздет!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И из школы исключить, нечего тут
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И в органы опеки обратиться. Что такое в самом деле

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мозгом понимаю, чушь несете, но как бы здорово было бы в самом деле.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему чушь? Сейчас мамашки прохавают, что свое не блещущее умом чадо можно продвигать из класса в класс путем травли учителей, такое начнется. Так и пусть родителям прилетит той же палкой по тому же месту

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь, потому что вы  не знаете принципов работы органов опеки. Так же вы не знаете роли, которую выполняют учителя, после  того, как органы опеки начинают действовать. 
Родители - последние кому от них что-то прилетит  при данной ситуации.  Они органы опеки  слать нахуй будут прямым текстом, а  органы будут  извинятся и уходить.

У нас парадоксальная ситуация. Наказать классного руководителя даже за действия ребёнка намного лучше и проще, нежели родителя. 

Недавно коллега моя истинно задумывалась об увольнении. Её   ученик попал в милицию за мелкое хулиганство и её вызвали ДО родителей. И ругали  долго и старательно, на следующий же день, с утра,  была большая проверка котороая проверяла  ЧТО ИМЕННО она сделала, для  предотвращения правонарушения учеником. И всем ПОХУЙ что она физически не может контролировать ребёнка в 9 вечера в выходной день.

Принять мой совет и слать всех в сраку она не может, она хороший учитель, ответственный, правильный.


По повод "сейчас прочухают"

"сейчас" уже наступило, года три назад (по ощущениям, могу ошибаться).  Проблема в том, что "наехать" можно не на всех, а в основном только на самых   спокойных, адекватных и  в целом хороших учителей.

С остальными подобные матери просто не связываются, себе дороже и ребёнку прилетит так, что придётся в другую школу перейти.  При этом учитель НИЧЕГО не нарушит.

Хорошие учителя так не смогут поступить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения, я не знала, как обстоят дела сейчас. Печально это все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку