Сталкеринг

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей.
Познакомилась с человеком в игре (ему 20-21), в жизни мы не виделись, чисто по фото. В шутку познакомилась с ним, но сначала казалось что человек нормальный, но потом он начал говорить, что всё про меня знает, любит меня, будет добиваться, начал задавать пошлые вопросы (от психу я напридумывала (был как сарказм) на эти пошлые вопросы ответы и по сей день он в них верит,потому что когда отвечала что не буду отвечать или на все вопросы нет - он писал ну расскажи)... В итоге я перестала с ним общаться и кинула в чс. Он пробил все мои аккаунты на соц.сетях, даже те, о которых я уже не помню и не знаю, пробил номера родителей и мои, каждый раз я новый номер делала и опять же он их пробивал. Он кидал деньги с сообщениями на онлайн-банки. Бывали моменты, что я отвечала ему и говорила, чтобы оставил в покое, но он не оставляет. Я не знала что делать, пыталась ему помочь поменять жизнь, но он сам этого не хочет, я дала ложные надежды и очень сожалею. Потом я ему призналась, что это ложь и что я не хочу быть с ним. Но он себе вбил в голову, что я хочу быть с ним, что я буду, что он мой типаж. Хотя если бы я хотела, то давно была бы с ним. Но я не хочу. У меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю (к сожалению, никому кроме подруг не рассказывала что преследуют в соц.сетях) и этот преследователь знает об моих отношениях, но все равно пытается добиться. Как-то говорил что хочет убить моего парня, потом меня если не отвечу взаимностью и себя. И весь этот год он манипулировал, давил на жалость, говорит что суицид совершит. Честно устала очень от этого и не знаю что делать. Недавно читала также про сталкеринг и там было сказано, что нужно четко и твердо отвечать нет, а что делать, если человек не понимает слова НЕТ?

Блокировка не помогает, он в день может написать 100+ сообщений с разных аккаунтов на все мои аккаунты и позвонить...

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.