Stalker 2, или спасибо Xbox game pass

На выставке xbox прошедшей недавно, GSC показала как я понял "Stalker 2". После которой у меня сложилось впечатление что Microsoft им заплатила столько, что уже всё равно сколько купят игру, что говорить, что показывать. Что игра представляет сегодня, что с миром в ней. Остались опять CGI которые они показали до и сейчас. Если раньше были вопросы к лицам, то теперь почему анимация движения как у пластилина... Эта компания не выпустила ни одной хорошей игры, она выпустила плацдарм для мододелов и они уже сделали бренд этой компании. Их игры знают вообще за территорией СНГ? Как отреагируют на то что нет официального русского языка(неужели маслину никто не поймает ). Тут дело в том что русскоязычные люди и русские(которые все хотят наказать и всё равно что они такие же люди, ходят на работу, а после у кого дела или просто пару часов поиграть и пытаться побороть кровать) это могут быть даже разные страны. Я знаю и могу спокойно пользоваться разговорным английским, играю в игры где нет русского языка... Но если эта игра направленна на изучение мира и глубокое РПГ, а не на геймплей (огромное спасибо что персону 5 наконец дадут на ПК. В нее я очень хочу поиграть и не так сильно париться с переводом. Второй пример любой DS тут спокойно можно на английском играть и ничего особо не потерять, если даже в школе 2 раза на ин-яз сходил, дошел до безымянного короля, убил, от счастья забыл зачем ты вообще пришел ) почему все последние экслюзивы ps с полной русской локализацией... Если учесть как они любезно пошли с ними в Стим, то мне кажется они видели там топ языков. Как я понял компания получила 100% денег на разработку и ещё какую то сумму. Эта игра когда нибудь выйдет и она будет в топе аргентинского пасса и торрентов. Потом всё? Компания уйдёт пытать счастье на мобилках? СД project пытается... Хоть тоже не поняла где их покупают... У меня пасс кончился, есть библиотека Стима и егс, может когда закончится запас, пасс заиграет.