Стал умнее за 120к

Стал умнее за 120к Кирби, Пылесос, Обман, Объявление, Продажа

Продает со скидкой 25%

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу понять тех людей кто их купили. ПЫЛИСОС за 120к!!

Один такой знакомый есть, это вообще конец логике. Живет в гостинке 17 квадратов, долг за коммуналку примерно как цена этого Кирби и бля купил!! Влез в очередной кредит и купил!!!!! Нах спрашивается? А вот нет ответа!!!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его просто обработали, как лоха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну нет денег, забудь за пылесос!! К нам тоже приходили, но согласилась только ради халявной чистки дивана)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег? Не проблема! Мы вам в долг продадим!

Автор поста оценил этот комментарий

приходили к нам с демонстрацией этого чуда техники эдак в году 2008 ом, как раз кризис нагрянул. Сестру и мать сократили, я только начинал свой трудовой путь, отец на заводе работал. Менеджер или кто он там, весь такой разодетый, пиджак, галстук, излучает доброжелательность и уверенность в себе. Долго рассказывал преимущества пылесоса и то как он высасывает клещей с моей кровати. Честно, я мужику позавидовал. А че? продавал годный товар, видно было, что он успешен... как я тогда думал. То как он сник после того как понял, что мы не купим его пылесос, я не забуду никогда. Начал предлагать скидки, варианты и т. п. чуть ли ни умолять начал. Тут то все и стало ясно. К чему этот долгий и нудный текст?? Да они реально умеют прибалтывать!! Хорошо у нас денег не было, от слова вообще! а так мало ли чем могло закончится.. так что я, если честно, не удивляюсь людям, которые повелись!  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку