Стал читать рэп в зале суда ... и наговорил себе еще одну статью.

«Ваша честь, я прошу меня не перебивать и не останавливать», — попросил обвиняемый в суде Белгорода и начал читать... рэп.


В конце речитатива подсудимый обратился к стороне обвинения: «Ведь выйду я скоро, надену я крестик, возьму в руки пестик и буду по своему чёрному списку отстреливать каждому из вас мениски».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро с рэпа на шансон перейдет)

раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Познает истинный российский гангста стайл.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Если в ответ на сакраментальный вопрос ответит: "рэп читал", ему даже подберут подходящее сценическое имя - скажем, Даша.

раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

MC Параша

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это вроде уже занято

6
Автор поста оценил этот комментарий

На каком-то американском сайте, посвященному музыке, русский шансон наз. "Russian Prison Rap"

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На каком-то научном сайте, посвященному изучению поведения в сети  интернет, утверждают, что без пруфов- всё пиздёж

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ути какой подозревака. Везде лгут, везде подвох.

К твоему сожалению, сохранился только скрин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

странно,но факт: rap - Radical American Poetry (Ритмическая американская поэзия)


rassian prison rap - русская тюремная ритмичная американская поэзия

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). To rap также означает «говорить», «разговаривать».[2]


Позднее возникли ошибочные теории-бэкронимы, по которым слово рэп — якобы аббревиатура. Назывались расшифровки типа «Rhythm and Poetry» (Ритм и поэзия), «Rhytmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия), или «Radical American Poetry» (Радикальная американская поэзия) и т. п. Однако rap в английском не пишется заглавными буквами и имеет однокоренные слова — rapping, rapper, итп. В основном, такие ошибочные теории бытуют в не-англоязычных странах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%BF

Автор поста оценил этот комментарий
с каких пор у нас радикал переводится как "ритмический"?
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Высоцкий - шансон?
Автор поста оценил этот комментарий

У него будет достаточно времени. Дали 6,5 лет строгого режима. Судья на видео в комментариях к этому посту приговор зачитывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку