Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стахановец

Стахановец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Может и супердержава, но как жили люди в дерьме, так и живут
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал убирать за собой? Или ждёшь что Путин лично придёт убирать?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорю не про себя, а про народ
¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну т.е. ты не часть народа. А народ не пробовал например поднять жопу с дивана и убрать дерьмо в котором он живёт? А, ну да, Путин же придёт и приберет.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж ты к Путину-то пристал? Твоя подружка с ним изменяла чтоль?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей не Путин...Медведев? Или кто то ещё? Шойгу может должен убирать дерьмо в котором живут люди? К чему "как жили люди в дерьме, так и живут"?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж думать так максималистично, как ты, то в таком случае, на народ срут правители и за собой не убирают. Теперь дошло?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно. Если ты бухаешь это не ты днище, а правительство плохое. Если в школе учился на 2-3 и работаешь дворником опять же оно, правительство. Предлагаешь взятку чиновнику/гаишнику опять оно родимое. Не платишь налоги и из-за этого правительство не может поднять пенсии, так то проблемы правительства, а ты белый и пушистый.

Хочешь чтобы страны вылезла и дерьма как ты выражаешься - начни с себя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что ты говоришь о том, что сам народ тоже виноват. Да, я более менее согласен, но разве не правительство создало такие условия, что люди вынуждены не платить налоги, чтобы хватило на еду, что простой работяга вынужден платить взятку, чтобы его не посадили за то, что он не совершал. Я сам был не отличник, конечно, но за аттестат совсем не стыдно. Так же и с институтом. Но вот, я на четвёртом курсе и представления не имею, что будет дальше. В конце концов, что делать, если любое развлечение стоит дороже, чем бутылка водки?
Но тем не менее да, я согласен, что очень много народу сами закапывают себя в дерьмо, однако я рекомендую открыть глаза шире и увидеть, что таких людей гораздо меньше, чем тех, которые страдают из-за того, что богатым дяденькам нужно больше денег.
Яркий пример тому – волна закрытия банков по всей стране. Я могу расписать подробнее, но получится нехилый такой пост, а не коммент, так что зависит от желания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, ты говоришь правительство виновато в чём то...Ну вот тот же Путин виноват в том, что Ельцин страну в каменный век вогнал? Люди в правительстве меняются постоянно, они получают страну в том виде, в котором оставил предшественник. Глобальные проблемы огромной страны невозможно решить в одну секунду. Пока люди ноют что правительство плохое вместо того, чтобы самим решать проблемы так и будут жить в дерьме. Люди не знают своих прав, не отстаивают их. Не заставляют чинушей делать то, что они должны. Не занимаются собственным жильём, многие не в курсе кто у них управляющая компания и что она должна им предоставлять за их деньги. Могут только ныть в интернетиках как ты про "живём в дерьме". Подними жопу и заставь работать тех кто должен и сам работай. Не давай взяток и плати налоги. Всё очень просто, но люди в большинстве своём ленивый скот, который считает что правительство придёт и сделает ему пенсию/зарплату 100500 "мильёнов". Даже пробухавшим всю жизнь дворникам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин вообще-то 16 лет у власти, а страна все глубже прет в каменный век

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку