Стаканы для кофе в индустриальном стиле.

Разработали концепт серии стаканов для горячих напитков, в виде бочек с опасными веществами.
Стаканы для кофе в индустриальном стиле. Разработали концепт серии стаканов для горячих напитков, в виде бочек с опасными веществами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн студии настолько крут,что даже название студии хуй прочитаешь D По мне так стаканчики не очень тематике подходят.Для фаната фалаута может ещё ничего,а так бы имхо не очень пить кофе из контейнеров для отходов.Равносильно сделать тарелки в виде мусорного контейнера.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за идею) Мы обязательно подумаем над концепцией мусорных контейнеров.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
это плохая идея.Люди не хотят думать о мусоре когда едят.Как известная шутка - Знаешь о чем в последнюю очередь не хочет думать человек который ест шоколадку,о какакшках D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из туалетных ресторанов, которые становятся всё популярней и популярней.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
если есть вариант еды на вынос, то можно класть её в контейнеры-мусорные контейнеры :'D
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная идея с тарелками. Можно взять бак мусорный (круглый металлический такой, с крышкой) и сделать из него тарелу (из крышки) и мису (из бака). Или стакан для кофе и блюдце для печеньки.
А еще можно элементы декора сделать, которые к ним крепиться будут черт знает как. Шкурки от бананов, смятые банки и что-то еще канонично-мусорное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"осторожно, сосули, надевайте шапы и ботины" напомнило :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно из-за этого и я стала иногда коверкать слова=)

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой.
В ногах резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, знаю один бар, стилизованный под сталкерский. Там бы тара в таком оформлении была очень в тему. Правда, там кофе берут редко)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку