Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стадо коз в Китае усыновило детеныша обезьяны

Детеныш обезьяны сформировало неожиданную семейную связь со стадом коз, живущих в восточной части Китая.
Стадо коз в Китае усыновило детеныша обезьяны Новости, Животные, Китай, Обезьяна, Коза, Стадо, Детеныш, Видео

Фермер Чжун Шу нашел обезьянку, которая цепляется за спину одной из коз.


«Маленькая обезьянка здесь уже в течение 4-5 дней. Кажется, с козами детеныш чувствовал себя в безопасности. Каждый раз, когда я приходил, что бы закрыть коз на ночь, я обнаруживал, что он на спине кого-то из стада. Я пытался покормить обезьяну бананами, но животное не брало еды, а только плотно держалось за шерсть козы» — сказал Чжун.


Детеныш свыкся с козами, но, несмотря на эту сильную связь со стадом представители местного ведомства по охране животного мира планируют передать обезьянку в ближайший зоопарк, где ей предоставят должный уход.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам держу коз под Питером в деревне. Скажу что не такие они уж и добрые между собой. К человеку да, относятся оч хор. Но между собой нет. Была у меня старая и толстая как надутый гандон коза, абсолютно беспородная, но как молокозавод абсолютно безотказная. Стабильно давала на день по три литра. Гоняли старушку все кому не лень(тогда у меня было четыре взрослых козы, один молодой козёл и шесть мелких). Живу на краю деревни, с участка есть выход на бесхозное поле. Козы летом там обычно целыми днями пропадали. Как обычно днём пошло моё стадо на прогулку за свежей травой, я ремонтировал крышу в доме, тут появляется собачья свадьбы рыл на пять, причём далеко не шавки, в холке см около 60. Козы естесно обосрались состраха и бегом к калитке и в козлятник, а там хуй, калитка захлопнулась и им на участок не попасть. Пока я добегу уже не успеть, кого-то загрызут, уже такое было, ну всё думаю пиздецприплыли, сиди и наслаждайся видом. Тут моя старушенция наклоняет башку, выставляет вперёд рога, ревёт как паровоз и бежит на эту собачью свадьбу. Результатом я был шокирован. Первый попавшийся на её пути кобель был отброшен метров на пять, остальные ломанулись со скоростью звука кто куда. А коза так и осталась доброй и забитой. Кстати прожила она у меня ещё долго, болела, лечил как ребёнка, вымя себе распорола, опять лечил. Почему-то душа лежала к этой беспородной старушке. Переругался с женой, пока коза болела, типа слишком много внимания уделяю. Вот так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку