Стадо и нож

Хочу поделиться своей историей, о том как наличие ножа на кармане меня спасло.

Первая история произошла в один из пасмурных дней, когда грязь была кругом а желание быть чистым преобладало над здравым смыслом.
Иду в сторону дома по дорожке из бетонных плит, перед мной женщины с детьми метрах в тридцати а нам навстречу 10-15 человек фанатично посещающих мечеть, время было такое. И вот вижу картину как мамки с детьми сходят с дорожки на грязь, уступая место этим царькам. Меня переклинило, и я пошёл на таран центральной массы этих баранов. Как итог недовоные рожи разбитые о ковер решили выяснить кто это такой дерзкий и начали окружать. Понимая ситуацию, достаю нож и щелкаю им обнажая лезвие.
Обращаю ваше внимание на то что даже щелчок ножа уже демотивировал это стадо дать заднюю. В этот момент вежливо прошу их успокоиться и потом тихо и мирно домой. Вроде поняли, но не тут то было. Видимо не увидив ножа они подумали что его и не было, решили догнать меня и отвесить мне знатных пиздюлей. Но парень я был не простой, скажем так с пониманием этого мира и как в нем выжить.
Заскочил в подъезд где для утепления стен доп. кладку делали и взял пару кирпичей цепанув нож на ремень ( Зря это сделал - нож на ремень) и приглашаю их в гости. Они естественно очкуют, никому нет охоты кирпичом в лицо. Начинаются переговоры с угрозами, мол что я не прав и проявил неуважение к Аллаху. Когда вроде бы, все о бо всем договорились и вроде как бы решили разойтить - падает нож, про который сказал что его нет. Тут меня снова окружить хотели, но благо быстро подняв его я их переубидил это делать взяв ближнего к себе за руку пригрозив быть первой жертвой этой ночи. Все всё поняли только после того как я объяснил, что если бы один из них был на моём месте поступил бы так же чтоб сохранить свои жизнь и здоровье.

Оружие и самооборона

946 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.