Срыв покровов...

В курсе ли вы, что так активно рекламируемый в шапке pikabu AdvoCam, который согласно рекламе имеет "собственный завод в городе Александров (во Владмирской обл.), где русские инженеры разрабатывают и тестируют все видеорегистраторы этой марки" на самом деле производится в Китае и импортируется в Россию компанией "ВИДЕОМАКС"?
Данная реклама ни что иное, как попытка поднять продажи на чувстве патриотизма. Не ведитесь на эту наглую ложь, будьте бдительны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
адвокам разрыбатывается в России, а собирается в китае. в настоящее время это нормальное явление. Ида, недавно на хабре был пост про завод где разрабатывается и испытывается адвокам http://habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/229489/
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Но таки все равно получается, что мы кормим "страну экспансии". Вместо характеристик и преимуществ приведены явно некорректные сравнения по типу "китайские боятся холода, наши нет", что за бред?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
при минус 35 отпал и больше не приклеивался нормально...да и в полете крепление треснуло, но пох, суперклей решил все проблемы
Автор поста оценил этот комментарий
Встал и запустил конвейер для штамповки плат, корпусов и дисплеев! Нет денег,оборудования и помещения? Вот же незадача.

Болтать не мешки ворочать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. звиздеть в интернете, это страшный грех и позор, а имея зарегистрированую фирму можно спокойно врать по черному? Ок...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну владелец хоть какие-то рабочие места создал, а ты что полезного сделал? Не хочешь - не покупай.

Владельцы Vitek, Bork, GJ, Ostin и др. шлют тебе... ничего они не шлют. Bork через ФАС признал, что техника китайская, но с рынка не ушел, Vitek тоже признался. Что изменилось?
Кстати, китайцы, если правильно настроить их на процесс могут производить технику без брака и с выходным контролем с минимальным удорожанием.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, в следующий раз когда пойдете в ресторан и обнаружите что суп ужасно пересолен, неудивляйтесь если вам повар ответит, что он хотя бы такой суп сварил, в отличие от тебя.

Про настрой Китайцев сказки рассказывать не надо - у всех более-менее крупных международных компаний, что размещают производство в Китае, на заводе обязательно присутствует "надзиратель", без которого брак и косяки повалят валом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я больше не пойду в этот ресторан. Это называется рыночная экономика. А я говорил что надзор отсутствует? Можно и вахтовым методом, приехал проверил выпуск партии - уехал. Странное у вас восприятие управления организацией.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я могу производить некачественную продукцию просто потому что могу, а если вам что-то не нравится - идите к конкурентам, у нас рыночная экономика."
Спасибо, я понял вашу позицию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое качественная продукция в вашем понимании? То, что собрано руками норвежских девственниц и прошло 4 этапа проверки?
Например Samsung, LG, Sony начали бы выпускать регистратор под своим брендом, как всегда Designed by *brand* Made in China. Стоить он будет, например, 7-9 тысяч. Для вас цена и клеймо производителя де-факто становятся гарантом качества?

И по поводу рыночной экономики. А так и есть. Не нравится иди бери товар у другого. Производителей техники, одежды, автомобилей и прочего очень много. Скажу по секрету, практически любой товар находит свою нишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Качественная продукция это, в первую очередь, та продукция, которая сама по себе не нуждается в обманной рекламе для поднятия продаж. Если бы Samsung, LG и Sony выпускали низкокачественную хрень, они никогда не стали бы мировыми брендами.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, как мне рассказывали, в деревнях они ленивые, и качество работы прямопропорционально количеству ударов палкой
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы ведь не дураки.
Вот, например, приходит к ним человек и говорит: "Хочу вот такой стул". Китайцы говорят: "Ок, этот крепкий, добротный стул будет стоит 10 долларов". Наш человек говорит: "Нет, 10 - дорого. Мне его за 10 продавать". А китайцы говорят: "Ок, мы сделаем тебе такой же стул, но за 5. Но у него быстро краска слезет и сиденье отвалится". А наш человек говорит: "Нет, 5 - тоже дорого, надо же и себе что-то поиметь." Тогда китайцы подумали и сказали: "Ок, будет тебе ну вот точно такой же стул, всего за доллар, но он развалится через месяц". А наш человек говорит: "Хорошо. За доллар согласен. А можно его сделать за 50 центов?". Китайцы охренели, но говорят: "Можно и за 50 центов, но тогда некрашеный и без упаковки".
А через какое-то время магазины наводнены одинаковыми стульями по 10 долларов, завёрнутыми в упаковочную бумагу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто заставляет покупать некачественный продукт? Кто запрещает его проверить перед покупкой? Закон о защите прав потребителей видели? О чем разговор то?
Автор поста оценил этот комментарий
Даже продукцию эппл собирают в китае, хуже она от этого не становится.
Автор поста оценил этот комментарий
Владею регистратором данной марки - тот еще геморой. А самое интересное, что очень много отзывов на яндекс.маркете - липа!
Автор поста оценил этот комментарий
И что с того?
Главное - чтобы реклама сработала и тебе стало интересно, а после ты уже сам пойдешь искать характеристики. Это норма!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку