Срочный гаррипоттеровский аларм!

Я знаю, что здесь большое количество магглов состоит в фандоме ГП. Пожалуйста, помогите найти одну работу (фанфик) по драмионе. "Окей гугл" и "акцио фанфик" не работают, нужна "помощь друга".

Может кто правда знает, так как работа популярная. И ищу я её почти месяц. Если бы хоть вспомнила название или пару конкретных строчек, или метки на фб... ну да ладно.

Сюжет заключается в том, что Гермиона Грейнджер (ГГ) коротает свободные часы в каком-то онлайн-чате, где случайно натыкается на Драко. Насколько я помню, сначала она даже не знает, кто её собеседник, и что он Малфой выясняет не сразу. Они начинают разговаривать по видеосвязи, и что-то постоянно напрягает ГГ. Драко же ничего не хочет о себе рассказывать, и она не понимает, где он находится, почему они не могут встретиться и что с ним такое. Он окружён тенями, которые будто налипают на него.

ГГ даже едет в Лондон, в поместье его матери. В поезде она болтает с Драко по видеосвязи и у них случается секс-по-видео. ГГ замечает, что во время оргазма Драко тени словно отхлынули от него, но она все ещё не понимает, где он.

Нарцисса говорит, что её сын умер и посылает девушку куда подальше. Тогда она подключает к поискам Забини, кажется, в общем, какого-то из друзей Драко. И, о чудо, он отслеживает его координаты. ГГ туда едет, оказывается, точка координат посреди моря или океана. Ей приходится плыть туда на лодке, попутно стерев память хозяину посудины. Там она постоянно видит альбатроса ещё.

Находит, собственно, какую-то тюрьму, где заключённые сидят в прозрачных клетках, и в одной из них Драко.

Она хочет его освободить, но тут появляется дедок-смотритель, и объясняет, что Драко обречён, так как на нем сильный отпечаток оставила война, и эти тени вокруг так или иначе убьют его, а "клетка" и, конечно, ГГ, служили этому отсрочкой.

Драко умирает от остановки сердца. ГГ безутешная возвращается домой в истерике. И тут ей звонит живой Драко.

У меня есть подозрение, что работу могли скрыть или удалить после атаки на сайт perdub-a. Но очень хочется её перечитать.

Вдруг у кого-то она есть или вы её знаете, хотя бы название. Или как её найти, потому что ни поиск в гугл, ни поиск по фикбуку, результатов не дал. С гуглом вообще мрак творится, но это отдельная тема... в общем, други, уповаю на вашу помощь)

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные