Срочно, срочно лига юристов нужна помощь

Я не писака и не журналист, получится много букв- прочтите до конца, если нет желания не читайте только не топите. История такова 11.10 узнала что беременна, в женской консультации на УЗИ поставили срок 3 недели и 6 дней- маточная беременность. Ходила сдавала анализы все было хорошо. 8.11 стало плохо, увезли на скорой с разрывом маточной трубы - вследствии внематочной которую не увидели или не захотели увидеть, кровоизлияние в брюшную полость около литра, полосная операция, реанимация- сейчас лежу в больнице перевели в общую палату. Хочу привлечь и наказать врачей за халатность и врачебную ошибку, моральный ущерб и компенсация здоровью, в консультацию на УЗИ и на прием ходила за деньги, на УЗИ поставили только маточную. Нужна помощь в составлении иска , а лучше представительство в суде г.Ангарск и Иркутск. Кто чем может помогите случай это не первый все молчат. Всем добра печенек и здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь твой профиль, смотришь посты, смотришь на этот пост, и как то просто проходишь мимо.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вас смущают женские попы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А из всех постов вы увидели только женскую попу ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с её постами?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вбросы, хрень и тд и тп.

Так что без пруфов и сканов документов - считаю данный пост вбросом.

Да и что за дурная привычка, искать юридическую помощь по важным вопросам в инете, можно же сходить в юр.контору и получить нормальную консультацию.

Может мед помочь её тоже по интернету оказывали ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы ты молчал


первое

полосная операция, реанимация- сейчас лежу в больнице перевели в общую палату.

второе, то что она спросит здесь, не отменяет того что она еще к юристу сходит...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты думал, консультацию может получить близкий человек, который может предоставить подробные данные и сведения, что бы ему оказали качественную юр. поддержку.

второе, то что она спросит здесь, не отменяет того что она еще к юристу сходит...

Нужна помощь в составлении иска , а лучше представительство в суде г.Ангарск и Иркутск.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_75717995


вам какую лодку подать, сэр?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, парень, а ты знаешь что данное выражение говорят капитану очевидности (лодку - капитану) ?

Мое утверждение что это крайне не понятный пост, от не понятного автора.

Предлагая мне лодку, ты со мной соглашаешься что это очевидно ?

Также если просят помощи то ставят коменты для минусов, что бы подняли в топ.


По теме - если такое действительно произошло, то мои извинения и соболезнования. Но в интернете без пруфов никуда, нету веры в слова без подтверждений, хватает ублюдков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

жалко модеры посты не удаляют за пустой флуд и акки не банят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя бы забанили первым делом, мухахах

Автор поста оценил этот комментарий

Первое (ещ раз, для словоблудов)

Я задала вопрос по делу если вы не сталкивались с этим или не можете подсказать чего дельного просто не надо лить каку

Второе, тебя называют к.о. за тупые сообщения не к месту и не по теме, типо таких

Да и что за дурная привычка, искать юридическую помощь по важным вопросам в инете, можно же сходить в юр.контору и получить нормальную консультацию.
Открываешь твой профиль, смотришь посты, смотришь на этот пост, и как то просто проходишь мимо.

Тебя спрашивали об этом, или ты думаешь, что твое капитанское мнение в этом вопросе нужно кому-то? Если по делу нечего сказать проплывай дальше молча.


По теме - если такое действительно произошло, то мои извинения и соболезнования. Но в интернете без пруфов никуда, нету веры в слова без подтверждений, хватает ублюдков.

Какие, блять, тебе пруфы нужны? И кому, тебе? Капитану очевидности или другим анонимам? И для чего пруфы? Для того что бы дать справочную инфу?


И самое главное, конкретно ты, к.о., чем помочь можешь, после того тебе дадут пруфы (чего пруфы?)?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку