Срочно очень нужна помощь!!! Не проходим мимо!!!

Всем привет! Началась сессия,очень нужно сдать предмет по специализации,препод не разрешает повысить оценку,так что вся надежда на Вас - прошу помогите!!! Понимаю, что времени у всех мало,но многого не надо. Нужно всего лишь зайти ко мне на блог и полазить на нем хотя бы пару минут, репост, комментарии только приветствуются.

psbob.blog spot.com

Заранее огромное спасибо за помощь и понимание!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дал бы прямую ссылку на свой блог - можно было бы и набить тебе просмотры, раз уже так все страшно надо, а так огромный перечень поисковых запросов. Ссылку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://psbob.blogspot .com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохие статьи, чувства скатанного материала не проскальзывает, тема подана доступно и хорошо. Я бы только посоветовала поменять шрифт на близкий к тому, которым печатают книги - глаза устают от закорлючек (как очкарик скажу свое слово).
И еще, проверь некоторые моменты грамматики. Я не "граммар наци" или как это принято называть, но качественная статья даже мелких ошибок не потерпит. То, что пропустит незаинтересованный читатель, будет колоть глаза любопытному.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку