Срочно! Нужна помощь! Пикабушники Москвы

Пикабушники из Москвы, срочно нужна помощь! Этой ночью в Домодедово встретила мужчину который просил хлеба (серьезно, не денег, а именно хлеба)!!!

Долин Иван Федорович, 55 лет, приехал из Одессы на заработки в Москву. Рассказал что его обокрали в Киеве, забрав большую часть вещей и деньги. У Ивана Федоровича были только шапка, две тоненьких кофты и летние, разваливающиеся кеды! Напомню что в Москве сейчас снегопад и -3, а ночью доходит до -6... Бедняга бродит там уже 10 дней, и безуспешно пытается найти работу. У меня были всего сто рублей с собой, и свитер, но этого явно не хватит чтобы помочь человеку! Иван Федорович  не выклянчивал деньги, не жаловался на судьбу (рассказывал неохотно, стесняясь, только когда я его расспрашивала), и произвел впечатления человека, который действительно попал в беду.

Москвичи, от вас требуется любая поддержка которую вы сможете оказать, зимняя одежда, еда, возможно кто-то из вас  располагает возможностью устроить его куда либо или дать временное жилье.

Это номер Ивана Федоровича: +79660769609, если кто решиться ему помочь.

ВЗЫВАЮ К СИЛЕ ПИКАБУ!!! SOS! Ахтунг и т.д.

P.S.: выкладывалось не плюсов ради, поэтому комменты для минусов внутри, но ПЖАЛСТА выведите это пост в ГОРЯЧЕЕ, чтобы все кто может помочь увидели его.

P.P.S: в благодарность, обещаю выложить серию постов о жизни в английской глубинке, т.к я проживаю там уже 4 года. Задавайте любые вопросы, а я постараюсь на них ответить.

P.P.S.: Когда Иван Федорович уходил он попытался отблагодарить меня за кофту конфетками из валютного обмена :"(((

СПАСИБО ВАМ! И ЕЩЕ РАЗ, Я ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ!!!!!11!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, странно. Хоть убейте. Его обокрали В КИЕВЕ. Это его родина, где он может восстановитьь паспорт, заявить о краже в местную милицию. Однако он едет в другое государство, чтобы там прозябать на вокзале 10 дней. Не находите все это крайне нелогичным?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не так, не на вокзале, не на чмошной автостанции с беляшами и алкашами, а в международном аэропорту Домодедово он просит хлеба
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что вы имеете против беляшей? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Против беляшей я могу поставить только хычины и осетинский пирог)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, но сути это не меняет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку