Срочно нужен донор коту. Санкт-Петербург.

Никогда не думала, что с моим любимым котиком такое может произойти. У Феликса анемия, срочно требуется для него переливание крови группы А. Нужен здоровый привитый котик от 5 кг. Для 50-60 мл крови. Коммент для минусов внутри.

Срочно нужен донор коту. Санкт-Петербург. Кот, Помощь, Донор, Донорство, Санкт-Петербург, Помощь животным
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Температура повышенная или пониженная?


В ветеринарной станции на 2-й Жерновской, 46 работает Ксения Анатольевна Кропачева. Она специализируется по анемии у котов. В справочной можно уточнить дни, когда она принимает.


Вообще, опыт показал, что в городских и муниципальных ветстанциях врачи профессиональней и опытней чем их коллеги в частных клиниках.


Здоровья вашему котику!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу похвалу горветстанциям СПб. Жерновская и на Подъяческой - молодцы. Про остальных не скажу, не сталкивались. Из частных - на Циолковского. И отношение, и результат.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повышенная, до 41 доходила, сейчас уколами получалось сбивать немного. Анемия вызвана дисфункцией селезенки

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, опыт показал, что в городских и муниципальных ветстанциях врачи профессиональней и опытней чем их коллеги в частных клиниках.

а вот тут я не соглашусь. У меня коту поставили мочекаменную, ездили в муниципальную клинику. Сначала коту на протяжении недели каждый день (каждый!) ставили катетер, делали уколы. Далее недели 2 еще просто уколы и Котервин. Кот был переведен на корм уринари. Вроде очухался...

Прошло недели две и кот снова загнулся. Мы бегом к тому врачу, в муниципалку. Процедуры повторяются...

Когда коту снова стало хреновато, я психанула. Собрала последние деньги и помчалась в платную клинику. Нас посмотрели, посмотрели карту и рассказали все как есть. Катетер нельзя ставить каждый день, он ставится один раз и "зашивается". Котервином нельзя поить если в моче есть кровь (она была) и т.д.

По итогу: кота в платной клинике вылечили за один прием. За который кстати я отдала раз в 20 меньше чем за попытки вылечиться в муниципальной.

П. С. на данный момент кот полностью здоров, чего и желаю автору поста и всем всем.

П.П.С к сожалению мы подходим под требования, но далеко...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клиника на 2-жерновской весьма не плохая и хорошие специалисты есть, вроде Марии Олеговны. Но многочасовые очереди в любое время суток это кошмар. Мы в итоге перебрались в Вегу на Индустриальном. Прием по записи, за все время один раз пол часа прождать пришлось, а по ценам даже приятнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку