Срочно нужен донор коту. Санкт-Петербург.

Никогда не думала, что с моим любимым котиком такое может произойти. У Феликса анемия, срочно требуется для него переливание крови группы А. Нужен здоровый привитый котик от 5 кг. Для 50-60 мл крови. Коммент для минусов внутри.

Срочно нужен донор коту. Санкт-Петербург. Кот, Помощь, Донор, Донорство, Санкт-Петербург, Помощь животным
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, автор вроде записала номер, потрите коммент дабы идиоты людям не названивали.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам огромное, если нужно, напишу как все получится.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  не могли бы вы пожалуйста потереть этот комментарий. Более он не актуален. Спасибо

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка мейн-кун. Привита, возраст в районе 3х лет. Правда не уверен по поводу группы крови. Коменда; если будет актуально - можете добавить в вк /mbplay
хз как и где группу узнать.
И по поводу веса не уверен что она на 5 кг потянет )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите, до какого возраста куны набирают вес? У меня стерелизованная кошка, чуть больше года, но не переходит порог 4,5 кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия о нормах, у меня крупнее обычной кошки и гораздо меньше самцов мейн-кунов.
Всех, которых видел в живую, самки до 5; самцы от 8.
Не переживайте) у меня кошка приносила потомство 1 раз и после была кастрирована, планку в 5 так и не преодолела)
самцы значительно больше (×2), это даже на котятах заметно )
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка мейн-кун - это в среднем кило 6) Кот - 8+.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кормите скорее кошку.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде и так хрустит постоянно и точит мяско ))
Там уже Макс нашелся, у него и котофейка 6кг и живем +- в одном районе) и ехать ему не в лом ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Записали номер, позовите модератора, что бы потер номер. Личные данные не к чему десятым лицам...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку