Срочно ищем донора крови для собаки (Домодедово) [Неактуально]

UPD #comment_238737958


Добрый вечер! Срочно ищем донора крови для собаки. Нужна привитая от 1 до 6 лет, вес от 30 кг.  

Пожалуйста, помогите спасти собаку!


Собака сейчас в стационаре в клинике Медвед на Кирова, кровь врачи ждут в любой момент. Собака -  Мальта, немецкая овчарка. Зоотакси и все расходы оплатим вам.


Умоляю, поднимите в топ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в приют, нам помогли только там, и животные у них привитые, и группу крови они знают)

раскрыть ветку (24)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в районе нет нормальных приютов, насколько я знаю. Пока есть пару вариантов, вопрос подойдут ли. На совсем крайний случай есть банки крови, причём даже у клиники.

За ночь гемотокрит поднялся с 24 до 34, пока врач говорит, что переливание не нужно. Но пока все равно ищем варианты, чтобы было к кому экстренно обратиться.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень много знакомых и друзей с животными, и только у одного (!!!) кот был вакцинирован, но не подошёл по возрасту. Но у нас в городе приют хороший, так что у меня сомнений не было) Нам, правда, переливание так и не понадобилось. Но они были готовы помочь запросто.

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь, что мы тоже этого избежим 🙏🏻

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы избежали, к сожалению, по печальной причине. У котеньки выявили гемангиосаркому в терминальной стадии, переливание ему уже не помогло бы. Выздоравливайте обязательно!

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, простите(

Очень жаль, конечно(

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, вы ж не знали) Что ж делать, очень скучаю по нему, но, видимо, его время пришло...

раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 4 года назад умер кот, который был для меня что-то типа фамильяра, прям частичка моей души. До сих пор не могу смиритесь с его уходом, хотя сейчас у меня 6 кошек и 2 собаки на попечении.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и вот вроде понимаешь, что они живут меньше нас, а все равно плачешь и грустишь(( Ну, не будем. Пусть ваш песя поправится и долго радуется сам и радует вас)

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врач вот звонила 2 часа назад, улучшений пока нет. Но нет и ухудшений. Сегодня она уже пила сама, начали потихоньку снижаться показатели, которые зашкаливали. Лейкоциты в моче вчера были 100-120 вместо «до 4», сегодня в крови 19,7 при норме до 16.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, все будет хорошо 🙏 Вы там в комментах хоть отпишите потом, как собаня) А с чего у нее вообще такое состояние, не выяснили? Переливание поможет, но временно, если причина неизвестна

раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку