Средство от пота и сила самовнушения

Коротенькая история произошедшие со мной в 90 года. Ужасно потели подмышки,знакомый отца привёз из-за границы супер средство,твердый распирает от пота, снизу крутилка заклеенная наклейкой сверху под основной крышкой вторая белая. Но в принципе вы наверное уже поняли )) я им пользовался не снимая второй крышки пол года и знаете помогало хорошо, пока я решил не покрутить крутилку тут ба бам крышка слетела, под ним оказался настоящий дезодорант. Вот я дурак с мощной силой самовнушения.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
113
Автор поста оценил этот комментарий

...супер средство,твердый распирает от пота...

Тогда ещё не было АлиЭкспресс).

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, но получилось смешно 🤣
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз безалкогольным пивом догнался.

Купил, значит, сначала разливухи обычной на вечер. Выпил её, мало показалось. Пошёл еще прикупить. Время уже позднее, разливайки закрыты уже. Зашел в супермаркет круглосуточный. Смотрю там "бад" в жестянках по очень дешевой цене, соблазнился, взял. Пришел домой, пью дальше. Вроде штырит, но вкус какой то паршивый, ну всё, думаю - взял какую-то отраву (повёлся на низкую цену), завтра на работе помирать буду с похмелья.

Утром вскочил как огурчик! На работу сбегал легко и непринужденно, вечером прихожу домой начинаю убирать послевчерашний срачельник, обращаю внимание на то что на баночках написано - безалкогольное.

Вот она - великая сила самовнушения!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это повезло сразу не увидел, обманул организм)))
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я вполне осознанно набрал 8 банок нулевок и таки поднакидался, организм наеба не понял))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так больше скажу. Поехали значит мы в кафешку я за рулём, ну там шашлык, водочка и пиво. Так я нулевкой уфигашелся))) состояния как в пословице. Ведро воды заменяет 100 грамм водки. Короче обратно на такси поехал типо трезвый🤣🤣🤣
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все когда либо тупим. Кто больше, кто то меньше, а кто феерически дай бог не попасть 3 категорию)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что те глупости которые когда-то делал я не такие уж и уникальные грабли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай ,все впереди…) жду уморительных рассказов!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект плацебо ,нарушенный любопытством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эксперимент сухие подмышки прошёл успешно ))