"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых"

Давно ничего не закидывал на Пикабу, значит пришло время)

Кулон "Сыны Хоруса" (Sons of Horus)

"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus

Кулон сделал небольшим, всего 28мм в высоту, без учета ушка. Полный размер 38*30мм. Обратную сторону, в качестве эксперимента, украсил номером легиона XVI. В дополнении, само ушко сделал довольно большим, чтобы была возможность носить не только на тонких шнурках и цепочках, но и на более солидных)

"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus
"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus

И обратная сторона

"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus

В завершении хочу ответить на вопрос, который часто задают - "А когда появится тот или другой вид украшения вот этого легиона" и т.п.


Расскажу на примере данного кулона. Ко мне обратился с подобным вопросом подписчик - мы обсудили эскиз, и вот кулон уже готовится к отправке. С него снята копия, и этот кулон скоро будет доступен для заказа. А если ждать, когда же ваше желание телепатически попадет ко мне.. это может чуть затянуть процесс))


PS По устоявшейся традиции, добавлю несколько фото в работе над данным украшением.

"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus
"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus
"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus
"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus

Всем удачи в работе!

Ссылка на мой контакт RimRim


Бонусом, для тех кто дочитал до конца, фото другого кулона)

"Сражайся во имя живых и в отмщение за мёртвых" Wh other, Кулон, Творчество, Warhammer 40k, Warhammer-crafts, Серебро, Длиннопост, Sons of Horus

Warhammer 40k

17.9K поста22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы его на сухую какаху положили !

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же это пробковым дубом какает)?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак не в обиду тебе сказано ! :) Просто реально когда первый раз глянул,  как на какаху показалось ! :))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

каждому свое кажется)) как и на разные слова разные ассоциации)) например слово "палка" тоже каждому своя мерещится )

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сексуально озабоченному человеку будет казаться сексуальный подтекст, полицейскому выполненное задание, собаке призыв к игре, если визуально ей её показать! :)) И тем не менее, то что мне показалась какаха еще не говорит о том, что я имею отношение к копрофилам ! :))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так я ничего такого и не говорил))

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтекст твоего комментария как бы про это ! :))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень тонко конечно, но слишком очевидно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал. Во первых сказано было "...когда первый раз глянул..." - значит потом он присмотрелся и разобрался) и я это понял. а дальше уже и до столба можно докопаться) чуток пошутили и все остались довольны)

извиняюсь если не так все повернул) 

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подтекст там только один )) я того, о чем вы говорите, на фото не то что не увидел, но даже про это не подумал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку