Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max

Эта вторая часть из цикла Сравнения Цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max, думаю этот телефон не нуждается в представлении. Это один из самых желаемых и люксовых телефонов который каждый хотел бы себе приобрести. Как вы все знаете самый большой завод по сборке всей техники Apple находиться в Поднебесной.

Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max Китай, Цены, Apple, iPhone 11, Длиннопост

Скажу, что сами китайцы очень любят этот бренд. Но в последнее время после торговых войн и агрессивной политики Трампа. Китайская любовь к технике "Купертиновцев" охладела. Китайцы всегда сравнивают Huawei с Apple, и все искренне верят, что по качеству и функционалу, родная компания ничем не уступает, а может быть даже лучше Американской. И если вы спросите любого китайца что лучше Apple или Huawei будьте уверенны что он ответит Huawei.


Цены в России


После первого выпуска про Redmi Note 8 Pro люди посоветовали мне основные сайты где они сами закупаются это такие сайты как Citilink, onlinetrade re-store и конечно Aliexpress.


Поехали первый у нас Citilink

Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max Китай, Цены, Apple, iPhone 11, Длиннопост

Я расcматривал только версию на 256Gb как по мне самый адекватный вариант.

В CitiLink Цена на Iphone 11 Pro Max 113,990 Руб

Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max Китай, Цены, Apple, iPhone 11, Длиннопост

Onlinetrade. Iphone 11Pro Max 256Gb - 108,990 Руб

Ну и конечно всеми любимый AliExpress

Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max Китай, Цены, Apple, iPhone 11, Длиннопост

AliExpress . Iphone 11Pro Max 256Gb - 107,447 Руб. за Китайскую версию

Iphone 11 Pro Max 256Gb - 98.765 Руб за Американскую версию

Так же можно воспользоваться кэш беком, даже не знаю сколько это сэкономит


Цена в Китае


Наконец мы дошли до цен в Поднебесной. Как я и говорил раньше в Китае огромное количество онлайн площадок. И каждый магазин имеет свою особенность, можно найти цену намного ниже официальных, но мы понимаем какое там будет качество. Так что мы обращаемся к JD.com если вам нужно купить официальные и качественные гаджеты, то вам только сюда.

Сравнение цен в России VS Китай. Iphone 11 Pro Max Китай, Цены, Apple, iPhone 11, Длиннопост

JD.com Iphone 11Pro Max 256Gb - 10378¥ что примерно равно 94629,38 Руб

Как мы видим разница в Цене

В России - 108000 Руб

В Китве 94.629 Руб Разница в цене 13.300 Руб


И самое приятное что этот Iphone абсолютно ничем не отличается от других при распаковке просто выбираем нужный вам регион и всё, все нужные вам программы можно скачать с Appstore.


Всем Добра. Telegram


Ps. как вы все сейчас знаете в Китае серьезная эпидемия с Короновирусом и только сегодня по новостям я узнал, что Американская компания очень обеспокоена этим Китайский Рынок один из самых желаемых для Всех. Сейчас завод Apple работает только на 20% из своих мощностей.