Дубликаты не найдены

+18

Сначала подумал, что это не лавка, а рамочкой что-то обведено.

раскрыть ветку 1
-1

я подумала, что это полоска хп... пора перестать задротить

+29

Ну вот, дракоша деткам ближе, чем прошлый рисунок с улетающими детьми, им очень понравится =3

Классно вышло ваще.

раскрыть ветку 16
+2

Часто родители отдают детей в школы доп. образования в полной уверенности, что им там хорошо. "Мой сыночек будет великим художником/музыкантом". Там их ломают об колено и выпускают унылых говн не способных к самостоятельному мышлению. Потом из них отличные мерчандайзеры и продавцы получаются.
И здесь не надо за них говорить, что им больше понравиться. Говорите только за себя, это будет честно.

раскрыть ветку 15
+10

что плохого в работе мерчендайзером?

раскрыть ветку 5
+30
Есть такие люди, которые в связи с родом своей деятельности могут предположить те или иные последствия определенных действий, например, парикмахер может предположить результат стрижки, аналитик - рост рынка, педагог и / или человек, взаимодействующий с детьми - реакцию детей... Удивительно, да? Если ты перечитаешь мой комментарий, то уловишь основную мысль - дракоша детям ближе, это знакомый приятный персонаж.

Говорите только за себя, это будет честно.

По твоей аналогии: рисуй только для себя, так будет честно, не навязывай детям свои фантазии.

А еще есть люди, которые адекватно общаются в комментариях, воспринимают критику и похвалу без агрессии.

ещё комментарии
+10
И здесь не надо за них говорить, что им больше понравиться. Говорите только за себя, это будет честно.

так то вы тоже говорите за других, вам то откуда знать, что и кому понравится, логика где? или только вы вправе знать о всех всё и только ваше мнение имеет право на жизнь и имеет право быть навязанным другим? смешно

+8

Ну не отдавай своих детей в такой д.сад, в котором готовят мерчей и продаванов, что мешает?

Ебать, какая бредятина. Шапочку из фольги не забудь надеть.

раскрыть ветку 1
0

Волгодонск? д/с "Солнышко"?

+7

Автор, ты хоть в описании укажи, что это фотошоп

раскрыть ветку 4
0

Почему фотошоп? Это панорама, просто. На 180 градусов.

раскрыть ветку 2
+12

Но это эскиз, т.к. стоимость такого рисунка чисто по краскам: 6 тыс.

Родители не настолько его хотят, чтобы скинуться на такую сумму.

Так что на картине просто Фотошопное наложение.

раскрыть ветку 1
-11

Простите забыл, почему-то думал что это заметно. Но модератор добавил тег, теперь всё ок.

ещё комментарий
+5
Настолько суперкруто, что я хочу в этот детсад
+4

Очень круто!

+3

Да, помню эти веранды во времена СССР. Пол частенько песком заносило. "Коллектив группы" сидел там, когда не разрешали играть на открытом воздухе, и травил детские анекдоты :)

А мне батя как-то подарил огромный жестяной грузовик с прицепом, так он стал предметом восхищения всей группы, которая катала его по всей веранде, пока кто-то на него не сел и не поломал.

Кто ещё помнит свою историю, которая приключилась с ним на веранде в советском детском саду?

раскрыть ветку 4
+3
Одно из немногих ярких воспоминаний детского сада связано с такой лавочкой. Мы всегда во время прогулки болтали на ней с белокурой девочкой Жанной. И я думала: "М-м, как Жанна Д'Арк." А кто это, я тогда не знала :D
раскрыть ветку 3
+1

странно не могу представить Жанну-блондинку, у меня в голове они представляются с рыжими, а то и красными волосами)

+1

А у нас на веранде завелись осы, а за это верандой была ещё одна и там жили дикие псы.

раскрыть ветку 1
+4
Думаю, что деткам понравится)
+1
Этого дракона срисовывали со сторожа сада
+1

А зачем лоток в углу?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Очень спокойные приятные сочетания цветов и умиротворяющий сюжет. Для детей отлично!

0
Найс)
-1

Почему-то мордашка этого дракона напомнила мне его

Иллюстрация к комментарию
-2

Очень хорошо. Только веранда обычно заставлена всякими игрушками и прочим детским инвентарем (лопатки), поэтому по факту видны верхние 2/3 части. А вот морду дракона могут и заставить (

раскрыть ветку 1
+2
наоборот! будет очень клёво: вроде как дракон спит на горе натасканного = D
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
смотрится супер!
краски очень яркие, долго будут держаться?
пс как обстоят дела с пианино?
ещё комментарии
-3

Согласно современным тенденциям, за выходные подросшие детишки оставят на драконе пяток бомб, после чего придет местный Иваныч и закатает стенку валиком в зеленый цвет по ГОСТу. Что печально, но будет поводом для перспективного гневного поста.

Похожие посты
258

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122

Недавно гуляла по Санкт-Петербургу и набрела на удивительный дворик.

Он весь был разрисован. Конечно, я не удержалась, и стала фотографировать рисунки. Но только те, что были доступны мне и не закрыты людьми.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост

На нижнем снимке нет примеров уличной живописи, зато есть адрес этого дворика. В следующий раз загляну туда на подольше - посижу там, кофе попью или чаю.

Показать полностью 13
483

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
53

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан

Просто понравилось лицо и взгляд бросался в душу.

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост
Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост

Ниже фото в процессе, спасибо прохожему незнакомцу)

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
145

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121

Выборг.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121 Стрит-Арт, Граффити, Уличная живопись, Выборг

Этот рисунок произвёл на меня странное впечатление. С одной стороны - дом давным-давно пора снести. С другой - такой хороший рисунок. Жаль его будет.

246

Коту посвящается...

Перевод: Недавно пришлось усыпить своего кота. Он был со мной 10 лет. Мы переезжали 4 раза. Я потерял своего брата и лучшего друга. И ДиЗи всегда был там со мной. Я скучаю по тому, как звал его, когда приходил домой. Я до сих пор пытаюсь жить без него. У меня есть стены для граффити во дворе. Поэтому я решил, что нарисую портрет. Моего любимого парня. Покойся с миром, ДиЗи 😿

Отсюда - https://redd.it/hqe46a

67

Вязанный котик

Всем добра! Потихоньку осваиваю рисование, знаю, что есть и ошибки и можно сделать лучше. Но очень хочется поделиться последней работой. Тем более, если складывать в стол, то никогда не удастся получить здравую критику и совершенствоваться.

Встречайте завороженного вязанного котика :3

Вязанный котик Арт, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop
101

Тропический рыбодракон

Тропический рыбодракон Рисунок, Картина, Дракон, Рыба, Акрил, Арт, Фэнтези, Существо

Здравствуйте!

Наконец-то дорисовала рыбодракона. Рисовала его почти две недели, глаз чуток замылился за это время, поэтому критика и советы очень приветствуются! Со стороны ведь виднее косяки :)

Материалы: холст на подрамнике, акриловые краски.

Размер 30 х 40 см.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: