Спящий дракон на веранде в детском саду

Спящий дракон на веранде в детском саду
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, дракоша деткам ближе, чем прошлый рисунок с улетающими детьми, им очень понравится =3

Классно вышло ваще.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Часто родители отдают детей в школы доп. образования в полной уверенности, что им там хорошо. "Мой сыночек будет великим художником/музыкантом". Там их ломают об колено и выпускают унылых говн не способных к самостоятельному мышлению. Потом из них отличные мерчандайзеры и продавцы получаются.
И здесь не надо за них говорить, что им больше понравиться. Говорите только за себя, это будет честно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем лоток в углу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм)) Чёрт, до меня только сейчас дошло, для чего может быть этот лоток.
Когда я рисовал на веранде в другом детском садике, были случаи когда дети хотели в туалет, но не успевали...
Наверное поэтому там лоток с песочком и грабельками.


Автор поста оценил этот комментарий
А если я хочу такой рисунок, куда мне обратиться? Готов платить за работу!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На illustrators(.)ru

Автор поста оценил этот комментарий
смотрится супер!
краски очень яркие, долго будут держаться?
пс как обстоят дела с пианино?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно подобранные краски нормально будут держаться :)
Но это эскиз, т.к. стоимость такого рисунка чисто по краскам: 6 тыс.
Родители не настолько его хотят, чтобы скинуться на такую сумму.
Так что на картине просто Фотошопное наложение.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты хоть в описании укажи, что это фотошоп

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите забыл, почему-то думал что это заметно. Но модератор добавил тег, теперь всё ок.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые в связи с родом своей деятельности могут предположить те или иные последствия определенных действий, например, парикмахер может предположить результат стрижки, аналитик - рост рынка, педагог и / или человек, взаимодействующий с детьми - реакцию детей... Удивительно, да? Если ты перечитаешь мой комментарий, то уловишь основную мысль - дракоша детям ближе, это знакомый приятный персонаж.


Говорите только за себя, это будет честно.

По твоей аналогии: рисуй только для себя, так будет честно, не навязывай детям свои фантазии.


А еще есть люди, которые адекватно общаются в комментариях, воспринимают критику и похвалу без агрессии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишите больше комментарии к моим работам, пытаясь выдать своё личное мнение о мнении, за компетентное в вопросах восприятия визуальной информации детьми.

Прочтите сначала хотя бы пару научных работ о работе с детьми и их способе воспринимать информацию. Или хотя бы одну статью.

Эффект Даннинга-Крюгера.

Спорить с копипастером, я не собираюсь. Просто в бан.

показать ответы