Спутниковое телевидение от МТС

Всем доброго дня и вот моя история про отношения с МТС.
Довольно таки давно являюсь абонентом белого яйца на красном фоне.
Скажу честно, никаких нареканий и претензий по отношению к сотовой связи не имею, всё ровно и ни каких проблем, и в связи с тем, что на Пикабу дохренища недавольных, делаю вывод, что за меня кто-то там словечко замолвил) Но он сука забыл зайти в отдел спутникового телевидения. Ребята тарелка от яйца это адовый пиздец. Приставка постоянно логает, менял её несколько раз. Потом выяснилось что это от их бесконечных обновлений в фоновом режиме и они над этим работают!) (Уже второй год). Если ты не успел закинуть во время деньги на счёт, то ты уходишь в минус, и чтобы подключиться заново, не достаточно просто закинуть деньги, нужно позвонить на горячую линию, пройти увлекательный квест под названием "Дозвонись до оператора" и если ты прошёл его, то он тебе с барского плЯча активирует вашу приставку. Остальные мелочи описывать не буду, так как уже свыкся с ними, а вот что меня действительно выморозило, так это возможность купить онлайн фильм в их видеотеке.
Дальше продолжу словами Задорнова.
-Готовы!!!?
Фильм в HD качестве стоит от 170 до 300 рублей.
Купить можно только на 48 часов
И самое интересное (моё любимое) Вы не сможете его досмотреть до конца, он прервется на половине! А знаете почему?
Потому что трафик на тарелку всего один гигабайт в месяц Карл!!!
Один!))


Чукча не писатель
МТС привет!
не реклама.