Спросили о больших форматах. Отвечаю

Спросили о больших форматах. Отвечаю Живопись, Море, Я художник - я так вижу, Картина маслом, Картина, Рисование, Длиннопост

Конечно же в моем творчестве есть место и более крупным картинам, чем те, что я показываю в последнее время. Сейчас покажу последние, что были написаны из морской серии. Остальные работы доступны к просмотру в каталогах, только запросу. 😉

Спросили о больших форматах. Отвечаю Живопись, Море, Я художник - я так вижу, Картина маслом, Картина, Рисование, Длиннопост

"Прибрежные скалы" Размер 30х40 см

Спросили о больших форматах. Отвечаю Живопись, Море, Я художник - я так вижу, Картина маслом, Картина, Рисование, Длиннопост

"В заливе" Размер 30х40 см

Спросили о больших форматах. Отвечаю Живопись, Море, Я художник - я так вижу, Картина маслом, Картина, Рисование, Длиннопост

"Скалы у воды" Размер 30х40 см

Спросили о больших форматах. Отвечаю Живопись, Море, Я художник - я так вижу, Картина маслом, Картина, Рисование, Длиннопост

"Бухта" Размер 50х60 см

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу