80

Способ избавится от наркош- закладчиков во дворе

У нас во дворе, с некоторых пор, были замечены наркоманы, ползающие под кустами и скамейками в поисках закладок.  Пробовали  гонять матом, даже пинками - помогало мало, на следующий день та же картина. Сами понимаете, гоняли то мы наркош, закладчики твари незаметные. ситуация не из приятных: у всех дети, да и превращать свой двор в рассадник этой дряни никому не хочется.

На дворовом совете решили действовать с помощью домашних любимцев.

Утром и вечером, уговорившись по времени, так, чтобы захватить как можно больше, мужики выгуливали во дворе  псов. Пара ротвеллеров, бульмастиф и кана-корсо.

Как только  был замечен соответствующий "грибник", собака спускалась с поводка. Крови не было, собаки дрессированые. Были крики, порваные штаны и один обосравшийся. Хватило трех дней. Вот уже неделю во дворе ни одного ползающего наркоши. Не нравится им, почему то, наш дворик. Кому надо - берите на вооружение.

З. Ы. Способ не очень законный (хотя наш участковый и был в курсе), так что, фоток песиков не будет.

Дубликаты не найдены

+38

Фантазёр, не видевший наркоманов. Да пофиг им на всё. У них чувства атрофированы. В том числе страх. А ещё, многие из них деньги на наркоту зарабатывают отнюдь не на работе. И нож в кармане оказаться может легко. Сначала в кармане, потом в собаке. Или в хозяине.

+11

Очень рисковый способ. Можно и собаку потерять, если наркот неадекват. Или проблем огрести, если собака что нибудь ему сделает.

+10

сам придумал или яндекс дзен подсказал?

я однажды играл на детской площадке (весьма неприглядной и не современной, но рядом с домом) с ребенком и потерял там банковскую карту. пропажу обнаружил дома, выскочил сам без малрй и давай шарится по площадке - видели бы вы как косились прохожие, а с соседнего дома даже кто-то крикнул "ну и что же ты там ищешь?"... я даже сперва и не понял, что им всем не понравилось...

представляю как бы потом рыдал горькими слезами хозяин такой собачки, если бы он спустил песеля на меня, потому как это чистой воды уголовка с возможным изъятием "орудия преступления"

раскрыть ветку 1
+2
Эти злые наркоманы, которых так не любит топикстартер, могут обиду затаить, за то что на них собак спускают, в следующий раз, собачек от туберкулёза пролечат. И будет пост воя о том, как бедных Песиков, никому плохого не сделавших, потравили.
+17

А как вы определяете наркоман или нет? Меня, например стопарили менты, думая, что я нарик, а я просто дурак.

раскрыть ветку 12
+2

Ты ползаешь по земле в поисках закладок?

раскрыть ветку 3
+9
А если я просто люблю ползать во дворе.
+6

У каждого свои недостатки. Я ползком могу просто домой возвращаться)

+1

Ну я могу начать пинать маленький камушек, например.

0

Весьма самокритично, конечно, но зря так с собой ))). Меня тоже останавливали, но ничего, нормально ).

раскрыть ветку 7
+5

Ну меня останавливают, говорят, что в этом дворе орудуют наркоманы, а полицейские на них охотятся. Далее диалог:

-А я тут при чём?

-Ну ты что тут делаешь? Вдруг ты наркоман.

-Нет, я тут гуляю, думал что смогу через двор срезать.

-Ну ладно, выкладывай что есть.

После всех процедур я спросил, похож ли я на наркомана, на что мне ответили, что внешность бывает обманчива, но я расценил это как "ебать ты вылитый наркоман, скажи спасибо, что не сутенер".

раскрыть ветку 6
+15
Вот так сидишь на лавочке, обронил что-то, полез искать куда упало, а тут народные мстители с собаками, хорошо если без штанов остался, в худшем случае можно обосраться от такой прыти местных борцов с наркоманией.
+5

Педоистерия сменяется наркоистерией? Вышел как-то с фотоаппаратом в ближайший садик около дома весенние цветочки фотографировать - так бабки как накинулись шипеть, что пиздец. А оно вон чего оказывается. Теперь всяк, кто у кустов пройдет не под тем углом - наркоман или закладчик... Еще и уебать ни за что, оказывается, народные мстители могут.

раскрыть ветку 2
+1
Еще и уебать ни за что, оказывается, народные мстители могут.
А это как здрасьте. Повод же. не просто пиздят, а во имя справедливости.
ПС
Закладчиков осуждаю, наркоманов тоже.
0

Наркоистерия достигла апогея, мне кажется. Имею привычку гулять одному по паркам. Вот нравится мне надеть наушники, и гулять одному. Тем более рядом есть куча мест, где можно это делать. Так недавно меня остановили на выходе из парка, осмотрели все мои вещи, сняли обувь, карманы обыскали. Ничего не нашли. Требовали показать фото и переписки на телефоне, от чего я отказался категорически (слишком много личного). Так меня силой затолкали в машину, везли в отделение. Сказали, буду "ссать в баночку, а потом сидеть с урками". Когда хотел набрать родителям, мудак стал забирать телефон. Пришлось свернуться калачиком спиной к полицейскому, чтобы он не вырвал телефон. Так этот мудак стал меня пиздить по рукам и спине. В итоге меня просто высадили где-то по пути, сами быстро уехали. К сожалению, ни номер машины, ни каких-либо данных я не запомнил, т.к. не ожидал такого развития событий.

Если что, выгляжу как обычный парень 21 года: джинсовые шорты, футболка, кепка козырьком назад, кроссовки. Все чистое и опрятное, бритое ебло. В руках дорогой смартфон (не яблофон, если что). Ну явно не наркоман.

+3

Вооот такая котолампа.

+3

Подменять закладки на что-нибудь противное и безобидное гораздо более эффективнее. Вплоть до выпиливания поставщика кинутыми вкладчиками.

раскрыть ветку 3
0
Вот первое, что пришло в голову. Расфасовать укроп и соду в пакетики, рассовать по местам, где они обычно ищут.
Продавцу знатно прилетит.
раскрыть ветку 2
+1

А закладки перепродать. Самоокупаемость должна быть в любом деле :))))

0

Есть опастность, что при подмене примут менты. Будет сложно обЬясняться

+8

"Пара ротвеллеров, бульмастиф и кана-корсо". Надеюсь, быдло, которое держит эти машины для убийств, обычно выгуливает их в намордниках. Иначе они ничем не лучше наркоманов с точки зрения законов и опасности для людей.

раскрыть ветку 13
+11

Ты что, конечно нет. Собачки же дресированные! А владельцы ниибаца какие профессионалы-кинологи. Особенно после третьей сиськи пиваса.

раскрыть ветку 2
+4

да он не кусается, просто поиграть хочет, чево вы сразу

раскрыть ветку 1
+2

Во, точно, я и говорю - целый двор шизоидов ;))

0
Если у меня большая собака, то я быдло?)
раскрыть ветку 8
0

"Большая собака" не обязательно "бойцовская собака". Я имел в виду последнее.

раскрыть ветку 6
0

Только в понимании быдла. ))) К тебе же не доебаться уже. И телефон проблемно отжать. Кто ж ты после этого? )))

+2

Даже не знаю, что из этого хуже. Сатана дьявола изгоняет! Потом собак выгонят дагестанцы?

+2
Не знаю, где этих закладчиков видят
ещё комментарии
+3

Собаки ничем не лучше наркоманов, для владельцев их собачки всегда добрые пушистые и дрессированные, а на деле потом судебное дело о разорванном ребёнке будет каком то. А потом ещё удивляются отраве на газонах

раскрыть ветку 1
+3
Вот кстати и ответ нормальным собачникам на вопрос, Почему травят их Любимцев
+1

если у нарка баллон или шокер то собачке тоже может достаться.

раскрыть ветку 1
+1
Он бы их уже загнал.
0
КанЕ-корсо.
0

У нас во дворе боролись не с самими нариками, а с закладками. Тупо сначала примечали, куда прячут или где нарики шарятся, а потом всем двором совершали набег на закладки. Сами искали, извлекали и полицейским сдавали. Так несколько недель подряд. По 3-5 штук находили. В итоге закладчикам стало просто невыгодно работать в нашем дворе.

0
Лишили себя бесплатной рабочей силы по благоустройству двора)
0

Супер!!! Участковый в курсе-это главное. Продолжайте, посадите его на поводок, тогда может тоже будет наркош ловить.

-3
Да. Это работает. Наркоши не любят собак. Разных. Даже мелких, которые на них лают до потери пульса, как мой "большой и грозный самец" Джек Рассел, и видеокамеры, установленные над козырьком подъезда.
раскрыть ветку 4
+4

Кто ж любит ебанутых собак, которые лают до потери пульса? Вы наверно от счастья к ним в объятья бросаетесь? Особенно к ротвейлерам? Я вот всех без причины брешущих собак боюсь, хоть мелких, хоть больших. Я наркоман?

раскрыть ветку 3
+3

тс придумал историю, и этот парень придумывает коментарии. одного поля ягоды.

-5

Нет, ты трус просто

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6

Смотрю, подтянулись закладчики, собаконенавистники и парочка дурачков. 

Ребята, если вы ненавидете собак, хуйли вы лазите по собачьим Сообществам?!

раскрыть ветку 1
+5

У меня твой бред вылез в Горячее на вкладке Новое

-8

Хорошо, что вы договорились. У нас бы бабки взбунтовались, как это собачек тут гулять, тут же дети. Хоть где-то люди способны прийти к согласию.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: