Спортивный автобус

Заняться спортом можно будет по пути на работу

Спортивный автобус Автобус, Спорт, Спортзал, Фитнес

Для жителей Лондона, которые не могут заниматься спортом из-за плотного рабочего графика, будет курсировать специальный автобус-спортзал. В нем можно будет заниматься спортом по пути на работу.


Автор идеи, британская фитнес-компания 1Rebel, уже ведет переговоры с транспортными компаниями. Автобусы будут курсировать по пригородным маршрутам, а в конце поездки пассажиры смогут принять душ и выпить коктейль.


Стоимость проезда будет от 12 до 15 фунтов. Первые автобусы ожидаются уже в августе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы такое не прокатило , все тренажеры пришлось бы бабушкам уступить
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу толпу бабушек желающих прокатиться на автобусе за 1200рублей.

Лондонцам не завидую - этож сколько нужно добираться чтобы потренироваться успеть и душ принять.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1-2 часа для ДС вас не удивляют? Почему в других мегаполисах ситуация не может быть аналогичной?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже представить не могу чтобы откуда-то можно добираться 2 часа на одном виде транспорта. При этом это направление должно быть очень популярно чтобы нашлось человек десять желающих одновременно воспользоваться довольно экзотической и недешевой услугой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну, оказывается, в этом мире нет расстояний и транспорта, на котором нужно куда-то добираться 2 часа и более. как такую хуйню можно было выдать? или вы никогда в жизни в другой город поездом или автобусом не ездили? или в большом городе не передвигались? я живу в довольно небольшом (чуть менее 1 миллиона население) и мне чтобы на одной маршрутке с одного в другой конец попасть, нужно проехать около 1 часа, если без пробок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку