Спортивная секция

Отдали сына (6 лет) в спортивную секцию по прыжкам на батуте в школу олимпийского резерва. Занятия длятся ровно час, а потом начинается полный хаос. Дети перевозбужденные, после тренировки, мчатся в раздевалку. Это помещение рассчитанное человек на 15. Скамейки вдоль стен, а над ними вешалки. И туда забивается 30 детей с их родителями. Галдеш стоит, как на рынке.
Сын пытается перекричать шум (при этом одновременно снимая мокрую футболку и шорты) и сообщает мне "Пап, а знаешь почему я не люблю пиратов? Потому-что они едят рыбное рагу!".
Что это? К чему это?
Рядом ноет ребенок - потерял один носок. Как? На ногах чешки! Как мог потеряться одетый на ногу носок, если сверху одета чешка?
Внезапно сверху наваливаются огромные сиськи - какая-то мамаша лезет через меня к вешалке за вещами ребенка.
Хочу убрать мокрые вещи в рюкзак, а их уже нет. Какой-то папаша сгреб все вещи на скамейке не глядя в свою сумку. Вместе вспоминаем, чей ребенок был во что был одет и делим вещи.
В коридоре вопит ребенок. Его никто не пришел забирать. Забыли? Опоздали? Хватаю его и тащу к администратору. По дороге встречаем пьяненького родителя и избавляемся от проблемы.
Садимся в машину и наконец-то едем домой. Что-то постоянно хрустит, когда нажимаю на педали. Смотрю на ноги. Сука, забыл снять бахилы.