Спортивная диета

Спортивная диета Спорт, Диета, Похудение, Яйца, Не мое

Яйца отлично подходят для спортивной диеты.

Не нравится вкус? Добавьте какао, масло, муки и запекайте в течение 30 минут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на диете, сегодня питьевой день, что же вы так((

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

люди, диеты - хуита. жиробасам надо менять образ жизни, а не на диеты садиться.

ибо если чето и скинется от диеты оно как бы и вернется. сам знаю, плавал

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас уже и пробую по-другому.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, люди которые хотят похудеть ничего не хотят почитать про строение орапнизма и его внутренние процессы?
Знать, например, сколько каллорий потребляет организм для поддержания жизнедеятельности (сердце целый день работает, мозг весь день импульсы посылает и т.д.)?
И такие все классные - я вот ща не пожру, потом пару дней на голодовку и все, я худышка/красавчик.
Организм не такой тупой, как вы думаете. И не даст вам себя убить или покалечить сразу.
Голодаешь - снижает метаболизм до минимума, перерабатывает сахар из организма в энергию для начала, так как на расщипление жира нужны, бОльшие энергозатраты. Именно поэтому все "голодающие" чувствуют слабость, головокружение, теряют сознание. Только знайте - гипогликемия (понижение уровня сахара в крови) может привести к коме и летальному исходу.
Для начала поход к гастроэнтерологу, чтобы исключить проблемы с желудочно-кишечным трактом, для девушек второй шаг - энокринолог и анализы на гормоны (вдруг у вас киста яичника или проблема с щитовидной железой, к примеру, от них вы и "пухнете"). И третий шаг - диетолог. Совсеми предыдущими анализами. Причем дипломированный специалист, в мед учреждении, а не чудо-лекарь из соседнего подъезда, который до удара током электриком был.
И да, только правильное питание и здоровье - это стройная фигура и отсутствие проблм с ногтями/волосами/кожей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, организм не тупой и всё в этом духе - правда. Но множество моих знакомых спокойно худеют без всяких последствий. Да и я тоже. Чтобы похудеть - нужно меньше жрать (потреблять меньше, чем тратишь). Это простая истина, проверенная веками. В наше время почему-то похудеть стало проблемой, люди по врачам  тащатся.

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, "орапнизм" это что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это был всё-таки организм. Другая раскладка на устройстве, что заметила - поисправляла(((
4
Автор поста оценил этот комментарий

что пробуешь?) перестаешь подъедать между приемами пищи, есть только тогда, когда голоден, И нихуя не сметать 1.5кг мяса, а есть столько, что бы легкий голод все еще остался (и он проходит через некоторое время после такого приема пищи, ога, а многие и не пробовали так), не жрать на ночь и много двигаться?)

серьезно, худеть ну ооочень просто (офигенный результат кстати получается когда переходишь на то, что тебе не нравится, например у меня это гречка, печень, рыба и.т.д если жрать ну очень охота - съешь, а только утолить аппетит и не захочется так) , куда труднее даже качаться к примеру.

а диеты для похудения нужны только людям, у которых в голове "Так, на зиму мне норм весить 65, а летом я хочу быть 55, щас быстренько скину потом опять нажру" Или спортсменам на соревнования, но вообще вредная штука эта "диета" в том понятии, которое мы обсуждаем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
худеть ну ооочень просто

вот месяца четыре назад я бы влез с вами в спор, но теперь я пожалуй соглашусь с вами полностью. Худеть действительно просто, не "сушиться", не изнурять себя диетами и упражнениями, а именно худеть. Мне это стоило отказа от сладкого и мучного. И перехода на более менее активный образ жизни (пешком с работы и на работу, например). а килограммы неспешно уходят

Автор поста оценил этот комментарий
Питьевой это типа вода и все?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чай, кефир, бульон, всё жидкое, короче.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хрень какая-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку