Спорт как медицина

Вообщем поехал я в очередную командировку ,работаю монтажником ЖБК ,в двух словах строитель ..
Ну в середине сезона после сотен километров вязаной проволки что то прихватила спина ,и после очередной погрузке инструмента был слышен резкий хруст в пояснице и боль в районе простаты .
Сел от дышался вроде как попустило ,день три работаю гудит и гудит ,боль неприятная до жути ,сразу хватаешься за спину и выглядишь со стороны стариком .
Херня думаю пройдет ,а она не проходит на протяжении 3 месяцев я то думаю ,попал благо денег хватало с запасом .
Этож не работать и лечить ,а я не любитель бегать по больницам ,а деньги нужны , думаю вроде проходит а иногда стреляет ,короче в больницу из лени не пошел ,даже свыкся как то с ней ..
И вот на протяжении трёх недель решил я взяться за турник и брусья ,ссылался вечно на усталость после вахт,командировок ,шабашек.
И вот времени уже достаточно занимался раз в день успехи нарастали моментально ,ранее ведь занимался и стало доходить уже до 17 по три подхода подтягиваний а при весе 85 для меня это тяжковато уже было .
Ну так вот ,после горячей ванны пришел в гараж ,там тепло по заниматься можно .
И после брусьев точнее в момент работы на них ,слышу хруст и хлепок по спине в районе поясницы ,потом оп и чувствую что боли в спине нет !
Я не поверил она прошла ,довольный подошёл к девушке проверить ушла ли шишка на позвоночнике ,нужно провести ровно в доль позвоночника пальцем ,она говорит ушла ....
Я весь на радостях ,а в спине чувство холодком веет где раньше была боль ..
И на работу 15 ...